Крокодил Опубликовано 1 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 1 марта, 2012 Друзья! А кто то знает - что за зверь такой GOCLEVER Rider 350 ? http://www.goclever.su/goclever_rider_350.html#photo-video Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Cosmic Опубликовано 1 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 1 марта, 2012 Видел его на аукционе Yahoo японском за 300 долларов Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
k-dmitriy Опубликовано 6 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2012 Quote (Makh)и чтоб хватало в таком режиме его хотяб на пару дней. это наверно надо филипсы смотреть, которые по черти сколько работают. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Makh Опубликовано 6 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2012 Да, по поводу времени работы уже расстроился и выход нашел Буду возить с собой аккумулятор на 3500mha с USB выходом Но филипс у меня уже был (посеял его в позапрошлом году на октябрьской тусе под псковом), нифига о пропаже не жалею, софт кривой-кривой. Думаю бюджет придется пересмотреть, или в германии купить и ВАТ вернуть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 6 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2012 упс Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VikingS Опубликовано 6 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2012 Хочу Garmin Montana 600 (есть еще 650 с камерой, но нужна ли?). Только Жаба, зараза, не дает никак! На Андроиде юзал - тормоза! Автомобильный юзал - влаги боятся, тряски боятся! Надо для мотика спейифичный брать или что-то из "экстримов", но у них маленькие экраны! Остановился на Монтане! буду баблос копить! Понравилась универсальность, АКБ (можно и батарейки воткнуть!), защищенность, наличие крэдлов на мотик и авто. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Heruvim Опубликовано 6 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2012 5 копеек за defy Брал новым разлоченным с ебея с доставкой 10500. Режим подзарядки раз в два дня. Юзаю год, программ куча. В том числе и навигационных. При желании все работает (Навител, 2гис, озиексплорер, Андрозик, Open GPS Tracker, яндекс/гугли в том числе и с кешем). Появились работающие программы видеорегистраторы Daily roads voyager, Axel voyager. Второй пыжится не только показывать вживую снимаемую картинку и одновременно карту, но и регистрировать треки с последующим одновременным показом видеозаписи и отображением положения на карте. Замечу что параллельно пишет и звук. To Korkin25 "А вот здесь у нас ямка. Б.ть". На спор топил аппарат в кружке пива. Благоухал несколько дней ' class='ipsImage'> PS:Кстати на аватарке верхний край девайса ' class='ipsImage'> Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Makh Опубликовано 6 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2012 Quote (heruvim)5 копеек за defy смотрел такой но хозяин говорит что на день хватает Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 6 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2012 Quote (Makh)но хозяин говорит что на день хватает если под андроидом не провести правильную и полную калибровку батареи, то будет плохо. У меня дезайр вообще жил часа 4 поначалу, если его не использовать Я тоже смотрю на этот телефон, жду, когда подешевеет до ничтожности и куплю его исключительно для мотоцикла. Для этой цели у меня пока ещё не умер htc desire:) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Крокодил Опубликовано 6 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2012 korkin25, Жень, а вот ещё альтернативы Sony Ericsson Xperia active http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7327387&hid=91491 и Samsung Galaxy xCover S5690 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7815119&hid=91491 но, народ пишет у Самсунга царапается экран.... А ещё есть просто звонилка с батарейкой на 1000 часов - Samsung С3350 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=7796924&clid=502 Цена в Медиамаркте - около 3300руб. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти