Перейти к содержанию

Жена подала на развод)


Gesser

Рекомендуемые сообщения

;

Неспроста это всё

Замануха ))

Вот так поедешь, а тебя извержением какого-нить Эйяфьядлайёкюдля или Хверфьядля на работе и накроет. Иначе как объяснить ещё такую нехватку мужчин в этой стране?  :D

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

на работе и накроет

А нах работать?!

Пять косарей за ничего не делая, плюс жрать приготовят, спать уложат, ляпота.

Рыбалка, охота, творчество!

А дом, их традиционный я один за пол года построю.

Не, привезу пару таджиков и за месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А исландки ничё так ))) Кровь с молоком ))) ГгГгГ

?1426858962

 

 

none-44746222.jpg

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

не, бабы там зачетные, рослые и крепкие, наследие викингов. вполне вдувабельные. обман в том, что не платят и мужиков там никто не ждет :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Не, привезу пару таджиков и за месяц!

Так ты тем самым пропускаешь таджиков вперёд. Не знаю, МадМакс вдул бы после них или нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

После постразводной голодухи я готов был вдуть кому угодно .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Пятак говорите? Может не так уж у нас всё хорошо с женой, как мне кажется?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...