Times Опубликовано 5 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 мая, 2014 А так это ты был, спасибо еще раз =)Ну я залил под горлышко - получилось 350 рублей - там 150 рублей еше осталось в заправке.Ты их не забрал? Конечно ничего не должен, не стал же бы я мелочиться, сдачу ждать))Нет походу, она сказала что на 500, там же они запутались, кто кого заправил, машина влезла, неудобно получается, давай переведу 150р на мобильник например. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
asimo Опубликовано 5 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 мая, 2014 Да не шути ты что)Я так понимаю , основная компания наша сидела под навесом рядом с нашей, самарской. Мы были прямо у самого вьезда, справа от тропинки к реке, а чуть дальше стоял тент большой и прицеп. Плохо приезжать ночью.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мара Опубликовано 5 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 мая, 2014 Ну вот и мы дома. Приключений насобирали по самые уши. Всем огромное спасибо! Владимир, Екатеринбург - и я и сын и Сергей были в полном восторге от Вашей компании. Соседи в Москве - ждем Вас в гости на пироги. Белорусы - у вас, конечно, коммунизм, но у нас-то душевнее, согласитесь. )))Ехали с огромными приключениями, но все-таки доехали. И туда с приключениями и обратно. ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitekzu Опубликовано 5 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 мая, 2014 Вкратце и я отпишусь о поездке: 1го поехал к Джебелистам: Максатиха-Лесное-Пестово-Хвойная (отличная дорога с интересными гравийками и красивыми настоящими деревнями). Там поэндурил вокруг озера Городно, извазюкал моц, но ни разу не упал и не промок, ехал аккуратно. Очень у них понравилось, места красивые, озёра, леса, грунтовки, покатушки!Второго ближе к вечеру приехал к вам, старался обойти весь лагерь и со всеми поздароваться, пообщаться, но за один вечер это не успелось. Всех был рад видеть.3го двинул к дому, по пути за Тверью нашлись с Дотсом и Волоколамск-Руза-Дороховое прокатились вместе. Дальше я ушел на Калугу, а он домой. Вчера вечером прибыл уже домой, праздники прошли замечательно! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magadan833 Опубликовано 5 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 мая, 2014 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 5 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 мая, 2014 magadan833 Мне прямо не удобняк за такой шмурдяк! Не успел я подготовиться! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 5 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 мая, 2014 Vitekzu, Калуге привет, душевно у вас как то Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sivus Опубликовано 5 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 мая, 2014 Друг-ты не одинок(( Собрал все, а жена выложила-сам дурак, не проверил перед поездкой. Был очень обрадован... когда вместо свитера и подстежки обнаружил в сумке зубные щетки и три пары носков......Зато влажных салфеток было три вида! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 5 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 мая, 2014 мои фотки что то не грузятся Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitekzu Опубликовано 5 мая, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 мая, 2014 Калуге привет, душевно у вас как тоОкэ ) в самой Калуге и у Джокеров редко бываю, у меня там в области "дача" ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения