Перейти к содержанию

Наши бьются.


Kinstintin

Рекомендуемые сообщения

;

Ну, и слава Богу!

Ты там не расслабляйся, заживай изо всех сил - мы за тобой следим!!

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Ложку могу, есть уже столько не могу!)

Так едой мне еще никогда не угрожали)))

 

Тут не расслабишься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

а ты как думала?!! тебя ща откомят, а потом опять - мыщцу туда, мыщцу сюда.. :D  :D  :D

Насть, а если серьезно, чё там у тебя происходит? как сейчас состояние и настроение? что говорят о следующей операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Пока происходит восстановление к следующей операции. Приучаю ногу вниз по немногу держать, ковыляю на костылях, благо швы с боку уже сняли, не так тянет.

Мышца в ноге прижилась, смотрится конечно устрашающе, но я уже ко всему привыкла.

Завтра операция, будут пересаживать кожу с бедра и устанавливать аппарат Илизарова.

Потом в перспективе несколько недель под наблюдением и все, гулять, кость наращивать, по их прогнозам год на костылях с аппаратом, но я надеюсь справиться с этим быстрее

Настрой нормальный вроде, перспективы только не радуют и погода давит. А так все хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

что значит перспективы не радостные? жива. нога цела..остальное вторично.

а погода да.. погода Козёл....согласен.но говорят, сентябрь ещё порадует солнышком.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

перспективы только не радуют и погода давит.

давай там не унывай. Держись! Было дело к моту 9 мес не подхолил после травмы. Главное ставить реальные задачи по восстановлению и их реализовывать. Так поэтапно доберешься до финиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Главное нога на месте, остальное мелочи.

угу... и голова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

и голова...

самый нинужный дивайс для мотоциклиста. Я бы ваще её дома предпочёл бы оставлять - слишком травмоопасная хрень. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Кошка-Блондинка сказал(а) и голова...

самый нинужный дивайс для мотоциклиста. Я бы ваще её дома предпочёл бы оставлять - слишком травмоопасная хрень. )))

а пить куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...