Наська Опубликовано 25 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 25 июля, 2014 По коленям: Ортоспайн клиника. Лисицын Мих Петр. все на сайте. Это второй контакт, который дал Токаренко Есть еще Миленин Олег Николаевич 8(495)7406688. Тоже занимался коленями, но по-моему сейчас плечи шьет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 25 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 25 июля, 2014 Докладываю!Девчуля держится молодцом, хотя и бледным таким)))Навещать требуется, хотя бы для разнообразия)) а то я пришёл вчерась, а там розарий))) в смысле Настя и вокруг неё много много девчёнок(посетительниц её). Насть. Взаимно рад знакомству, пусть и шапочному , пусть и при не самых хороших обстоятельствах.Народ. корпус 10(прям напротив ворот больничных.вход со спины. третий этаж.315палатка. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
САО Опубликовано 27 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 27 июля, 2014 Наська, как дела? Как настроение? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Наська Опубликовано 28 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 28 июля, 2014 Дела терпимо, нога тоже, пока ее не трогаютПосле первой операции позиция изменилась, собирать там нечего, поскольку было размозжение голени, и осколки большеберцовой удалили вместе с тканями и всем остальным, ступню сохранили, пальцы шевелятся. Продолжаем искать клинику и хирургаВ кратце так) Жду обход и первую перевязку Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
САО Опубликовано 28 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 28 июля, 2014 поскольку было размозжение голени, и осколки большеберцовой удалили вместе с тканями и всем остальнымЖесть конечно Терпения и мужества тебе, и врачей хороших. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 29 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 июля, 2014 осколки большеберцовой удалили вместе с тканями и всем остальнымКурган. Клиника Илизарова. вытяжка на аппарате Илизарова. http://www.ilizarov.ru/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Наська Опубликовано 29 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 июля, 2014 Про Курган тоже разрабатываем вариант Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 29 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 июля, 2014 Насть. Ты молодца. Я до сих пор вспоминаю твой снимок и ужасаюсь.Но ты же спортсменка? Значит тебе не впервой преодолевать себя, боль, время и трудности)))Да и друзей у тебя Есть) Пы.Сы.Ребёнок Колин, что вчера нас в холле дожидался, очень переживал, что не пустили и ему за тебя Очень Печально.Парни!! Денег там собирать надо много. так что... Сама она просить не будет!.реквизиты есть.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Malenkey Опубликовано 29 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 июля, 2014 Антоха, Леша, ведь можно добавить реквизиты в первое сообщение? Может, в новости, на главную добавить? Видели вчера с Пальмычем рентгеновские снимки - однозначно надо помогать.... Ниже реквизиты, никоим образом никого не прошу, для тех кто сам проявил желание Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ty4a Опубликовано 29 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 29 июля, 2014 Прямо как по мне проехали, больно и сжимается внутри всё. Будь сильной Настя, назло, из вредности, из гордости, найди причину и повод настроить себя морально, поперёк плохим словам и вдоль хороших. Главное не раскиснуть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти