Перейти к содержанию

Наши бьются.


Kinstintin

Рекомендуемые сообщения

;

По коленям: Ортоспайн клиника. Лисицын Мих Петр. все на сайте. Это второй контакт, который дал Токаренко

Есть еще Миленин Олег Николаевич 8(495)7406688. Тоже занимался коленями, но по-моему сейчас плечи шьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Докладываю!

Девчуля держится молодцом, хотя и бледным таким)))

Навещать требуется, хотя бы для разнообразия)) а то я пришёл вчерась, а там розарий))) в смысле Настя и вокруг неё много много девчёнок(посетительниц её). 

Насть. Взаимно рад знакомству, пусть и шапочному , пусть и при не самых хороших обстоятельствах.

Народ. корпус 10(прям напротив ворот больничных.вход со спины. третий этаж.315палатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Дела терпимо, нога тоже, пока ее не трогают

После первой операции позиция изменилась, собирать там нечего, поскольку было размозжение голени, и осколки большеберцовой удалили вместе с тканями и всем остальным, ступню сохранили, пальцы шевелятся. Продолжаем искать клинику и хирурга

В кратце так)

Жду обход и первую перевязку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

поскольку было размозжение голени, и осколки большеберцовой удалили вместе с тканями и всем остальным

Жесть конечно :(  Терпения и мужества тебе, и врачей хороших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

осколки большеберцовой удалили вместе с тканями и всем остальным

Курган. Клиника Илизарова. вытяжка на аппарате Илизарова. http://www.ilizarov.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Насть. Ты молодца. Я до сих пор вспоминаю твой снимок и ужасаюсь.Но ты же спортсменка? Значит тебе не впервой преодолевать себя, боль, время и трудности)))Да и друзей у тебя Есть) 

Пы.Сы.Ребёнок Колин, что вчера нас в холле дожидался, очень переживал, что не пустили и ему за тебя  Очень Печально.

Парни!! Денег там собирать надо много. так что... Сама она просить не будет!.

реквизиты есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Антоха, Леша, ведь можно добавить реквизиты в первое сообщение? Может, в новости, на главную добавить? Видели вчера с Пальмычем рентгеновские снимки - однозначно надо помогать....

 

Ниже реквизиты, никоим образом никого не прошу, для тех кто сам проявил желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Прямо как по мне проехали, больно и сжимается внутри всё. Будь сильной Настя, назло, из вредности, из гордости, найди причину и повод настроить себя морально, поперёк плохим словам и вдоль хороших. Главное не раскиснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...