Княzь Опубликовано 24 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 июля, 2014 Прорвемся Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 24 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 июля, 2014 Димыч прав. К сожалению, не раз на себе проверено. Пару раз было это через невозможно.Наська, поверь, самое главное захотеть и поверить! Поверь! Все будет хорошо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Наська Опубликовано 24 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 июля, 2014 Насчет реабилитации даже спорить не буду, проходила через это и то до конца не успела плечо восстановить. Это и пугает, знаю как это и сколько сил надо, пока только собираю их... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Добрый Монстр Опубликовано 24 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 июля, 2014 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 24 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 июля, 2014 Время лечит! Пройдёт время, поправишься, и всё будет казаться страшным сном. Жаль, конечно, что опыт достаётся нам достаточно высокой ценой. Сам два года назад кувыркался на бросике на скорости 140 попав в канаву на дороге. Ничего, раны со временем зализались. Ездить теперь стал аккуратнее)) Поправляйся, всё будет хорошо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 24 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 июля, 2014 Бодр духа есть! Это фундамент. Знаю. Насть, кинь контакт в личку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 24 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 июля, 2014 "Сам два года назад кувыркался на бросике на скорости 140 попав в канаву на дороге." Ролик не твой на повороте улёт? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Malenkey Опубликовано 24 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 июля, 2014 второй по коленям спецКраснов или Королев? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мельник Опубликовано 24 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 24 июля, 2014 По весне знакомый на машине разбился. Открытый компрессионный перелом голени, 3 см кости раздроблено со всеми сопутствующими. Поначалу все прогнозы неутешительные были, но ничего, уже бегает практически))) Поправляйся! Все будет хорошо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 25 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 25 июля, 2014 Это и пугает, знаю как это и сколько сил надо, пока только собираю их...ну раз знаешь, то делов-то - мешок побольше запасти под силёнки ))))))))))) тем более, что пока на больничке валяешься, самое время из и запасать - ну а чё там ещё делать-то? )))))))))ЗЫ. Кто-то тут что-то про спецов по коленям говорил? мне бы в личку контактик, если возможно? А то о том лете одно бухое чмо упало на меня очень "удачно"... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти