Mistral Опубликовано 14 ноября, 2018 ; Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2018 Саш, ты бы поделился как там твой мот поживает? Сколько накатал , были ли проблемы? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 14 ноября, 2018 ; Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2018 Саш, ты бы поделился как там твой мот поживает? Сколько накатал , были ли проблемы? Заклюют Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 14 ноября, 2018 ; Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2018 Саш, ты бы поделился как там твой мот поживает? Сколько накатал , были ли проблемы? ЗаклюютОтчего же? Всё в тему.У тебя МКП? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 14 ноября, 2018 ; Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2018 AlexandeR RideR,давай правду матку,проследим за словоблудством Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 14 ноября, 2018 ; Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2018 Если баян - сорри Как люди так умеют ездить? Так вот для чего она, новая Африка! Нифига это не ТУР-эндуро, а ТРУ-эндуро!Алексей, это рекламный ролик, и снятый явно не с первого дубля, а я такое видел живьём, когда со Стасусом по мещере катались.На пухляках я от него отставал сильно, опыта маловато, он их проходил играючи, в дрифте км на 70-80Здесь всё от райдера зависит.И броды проходили на раз. https://vk.com/id321654006?z=photo321654006_456239644%2Falbum321654006_254995313%2FrevЖаль на видео не снял, да и некогда было. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
6EH Опубликовано 14 ноября, 2018 ; Поделиться Опубликовано 14 ноября, 2018 Если баян - сорри Как люди так умеют ездить? Так вот для чего она, новая Африка! Нифига это не ТУР-эндуро, а ТРУ-эндуро!Алексей, это рекламный ролик, и снятый явно не с первого дубля, а я такое видел живьём, когда со Стасусом по мещере катались.На пухляках я от него отставал сильно, опыта маловато, он их проходил играючи, в дрифте км на 70-80Здесь всё от райдера зависит.И броды проходили на раз.https://vk.com/id321654006?z=photo321654006_456239644%2Falbum321654006_254995313%2FrevЖаль на видео не снял, да и некогда было.Стасус хорошему научит ))) я вообще после Селигера от возможностей своего мота волосами шевелил. Даже не знал что так вообще можно было Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
okjetpes Опубликовано 15 ноября, 2018 ; Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2018 Dron595, где можно почитать поподробнее про багажную систему, самостоятельно изготовленную на эту прекрасную Африку? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 15 ноября, 2018 ; Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2018 Парни, не обижайтесь, не красноречив как некоторые спросите в личке, если что конкретно. А тебя Алексей приглашаю, приезжай, смотри Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 15 ноября, 2018 ; Поделиться Опубликовано 15 ноября, 2018 okjetpes,В этой теме, 3 страницами ранние, выкладывал фото, http://transalp-club.ru/topic/7946-novaia-afrika/page-106Ещё раньше были фото черноваго варианта в процессе изготовления. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
okjetpes Опубликовано 16 ноября, 2018 ; Поделиться Опубликовано 16 ноября, 2018 Спасибо, действительно полезно иногда перечитать предыдущие сообщения.Пользуясь случаем перечитал тему с начала. Очень занимательное оказалось действо.Сперва захотелось некоторые цитаты экспертов собрать, но решил этого не делать.Почитайте кому интересно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти