Перейти к содержанию

погадайте по фотам !


Рекомендуемые сообщения

;

Ребяты, посмотрите на мотик опытным взглядом так сказать,

че да как, находится за бугром, хочу заказать, но стремненько как то))

Пишут 2005й год 16 т км пробег по виду в идеале,может кто огрехи видит.

Буду благодарен за советы и замечания друзья!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

ни кто не знает что ждет нас впереди... 

что касаемо фотографий: хорошо отлизаный мот, судя по перьям проехавший где то в районе 10 -15 тысяч, вот болт на крышке генаратора не видать, крутили или нет.... рекурс не тот, либо че у меня с глазами... сколько просят если не секрет?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

просют как на сегодня не гуманно)) 5,5 абамок

но блин чешется)) благодарочка за быстрые ответы.

пс за растаможенный 5,5 !

Изменено пользователем Tugarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

С годом тоже, кажись, не соврали, судя по белым поворотникам. А так, судя по фоткам и правда все в ажуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

чешу репку, чуть дороже на 0,5 куе,  но гусь еще есть 

http://willinger.otomoto.pl/bmw-r-1150-gs-abs-wilbers-fv-23-dodatki-M4103042.html

наверное смешно тут спрашивать какой все же выбрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

За гуся не отвечаем) Но судя по рассказам, 1150-й уже редко в неубитом состоянии найдешь. Так что на основании только фоток я бы брать его не рискнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

\Какой бы мотоцикл ты не выбрал, тот и будет тебя радовать и добавлять в жизнь движение, соподвигая на новые открытия и впечатления... ;) но ТА лучше :lol:

Изменено пользователем Fix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А чё переднее крыло чёрное и боковины?

Обычно в цвет всего мотоцикла покрашено же.

Цвет конечно атомный, на любителя, такой вообще с завода шёл?

Если мотоцикл, которому 10 лет, выглядит слишком новым

Это повод задуматься, а не восстановлен ли он после аварии

Тут надо смотреть вдвойне внимательней, а по фото брать, нууууу, эт конкретная лотерея.

16.000 за 10 лет, ну блин, это даже на бабушку, ездящую на нём по выходным в булочную, не тянет

:D

Изменено пользователем Shadow61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...