Tugarin Опубликовано 25 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 25 марта, 2015 Ребяты, посмотрите на мотик опытным взглядом так сказать,че да как, находится за бугром, хочу заказать, но стремненько как то))Пишут 2005й год 16 т км пробег по виду в идеале,может кто огрехи видит.Буду благодарен за советы и замечания друзья! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
parmёnoff Опубликовано 25 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 25 марта, 2015 Похоже, что мопед с асфальта на дёрт вообще не съезжал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fix Опубликовано 25 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 25 марта, 2015 ни кто не знает что ждет нас впереди... что касаемо фотографий: хорошо отлизаный мот, судя по перьям проехавший где то в районе 10 -15 тысяч, вот болт на крышке генаратора не видать, крутили или нет.... рекурс не тот, либо че у меня с глазами... сколько просят если не секрет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tugarin Опубликовано 25 марта, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 25 марта, 2015 (изменено) просют как на сегодня не гуманно)) 5,5 абамокно блин чешется)) благодарочка за быстрые ответы.пс за растаможенный 5,5 ! Изменено 25 марта, 2015 пользователем Tugarin Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MadJack Опубликовано 25 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 25 марта, 2015 С годом тоже, кажись, не соврали, судя по белым поворотникам. А так, судя по фоткам и правда все в ажуре. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tugarin Опубликовано 25 марта, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 25 марта, 2015 чешу репку, чуть дороже на 0,5 куе, но гусь еще есть http://willinger.otomoto.pl/bmw-r-1150-gs-abs-wilbers-fv-23-dodatki-M4103042.htmlнаверное смешно тут спрашивать какой все же выбрать)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MadJack Опубликовано 25 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 25 марта, 2015 За гуся не отвечаем) Но судя по рассказам, 1150-й уже редко в неубитом состоянии найдешь. Так что на основании только фоток я бы брать его не рискнул. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fix Опубликовано 25 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 25 марта, 2015 (изменено) \Какой бы мотоцикл ты не выбрал, тот и будет тебя радовать и добавлять в жизнь движение, соподвигая на новые открытия и впечатления... но ТА лучше Изменено 25 марта, 2015 пользователем Fix Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гэри Опубликовано 25 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 25 марта, 2015 че-то как-то дешево все-таки. но если приедет после оплаты именно он...) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shadow61 Опубликовано 25 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 25 марта, 2015 (изменено) А чё переднее крыло чёрное и боковины?Обычно в цвет всего мотоцикла покрашено же.Цвет конечно атомный, на любителя, такой вообще с завода шёл?Если мотоцикл, которому 10 лет, выглядит слишком новымЭто повод задуматься, а не восстановлен ли он после аварииТут надо смотреть вдвойне внимательней, а по фото брать, нууууу, эт конкретная лотерея.16.000 за 10 лет, ну блин, это даже на бабушку, ездящую на нём по выходным в булочную, не тянет Изменено 25 марта, 2015 пользователем Shadow61 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти