burzoom Опубликовано 31 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 31 марта, 2016 Viem, о, и я такую заказал и получил. Куда б её вставить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Viem Опубликовано 31 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 31 марта, 2016 (изменено) Врезать буду. Как сделаю могу фотку кинуть. На пластик под приборкой который.В голове то всё распланировал уже)) Изменено 31 марта, 2016 пользователем Viem Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 31 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 31 марта, 2016 Viem, о, и я такую заказал и получил. Куда б её вставить.Я такую клеил на левом пульте прям под кнопку бибикалки плашмя снизу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
delete Опубликовано 12 апреля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2022 Подниму темку. Начитался, насмотрелся, потыкал тестером в проводку и вот что получается. По предложенной выше схеме с трехконтактной кнопкой аварийка может работать только при включенном зажигании. Не знаю как для вас, а для меня это странное решение, ведь, прежде всего, аварийка должна обозначать стоящее ТС, а уж вторично говорить спасибо и моргать ей в междурядье. Поэтому взял жигулевское реле поворотов и сделал это отдельной системой. Подробности в видео.BRAUZER, спасибо за идею расположения кнопки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Android Опубликовано 12 апреля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2022 Нормальный рабочий вариант. Возьму на заметку.Резина на переднем колесе антикризисная)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 12 апреля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2022 Школота нажмет на стоянке и высадит акум эта схема.В обход замка зажигания чревато что то ставить с управлением в открытом доступе именно из соображений несанкционированного включения любопытствующими. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
delete Опубликовано 12 апреля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2022 Нормальный рабочий вариант. Возьму на заметку.Резина на переднем колесе антикризисная))С резиной там замут. Собираю 2 комплекта колес. Один под покатухи с ТС80, другой туринговый, более гражданский. Сейчас задний диск доедет до меня и все будет)) Школота нажмет на стоянке и высадит акум эта схема. В обход замка зажигания чревато что то ставить с управлением в открытом доступе именно из соображений несанкционированного включения любопытствующими.Есть такие мысли про нажимальщиков. Посмотрим как будет на практике, через замок пустить - один провод перекоммутировать, это не проблема. Пока думаю в сторону какойнить дополнительной фичи на отключение или наоборот включение на постоянку при необходимости. Если есть мысли - накидывайте Можно сваять схемку отключения нагрузки при падении напряжения аккума ниже заданного. Ну это из того, что на поверхности Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
krako Опубликовано 12 апреля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2022 Если есть мысли - накидывайтережим стояночных огней есть в замке? можно оттуда плюс взять. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snakefish Опубликовано 12 апреля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2022 Можно сваять схемку отключения нагрузки при падении напряжения аккума ниже заданного. Ну это из того, что на поверхностиРеле с самоблокировкой в момент включенного зажигания, а потом уже не включится, если нет зажигания. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 12 апреля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2022 А при каких обстоятельствах возможна ситуация,при которой необходимо вынуть ключ из замка зажигания? Я к тому, что при необходимости остановиться и включить аварийку, человек всегда находится рядом с мотиком. А вот вынуть ключ, и чтобы аварийка работала без ключа,значит , куда-то отойти от мотоцикла. А куда? Далеко не уйдёшь, пописать в кустах можно и без аварийки. Поэтому тоже присоединяюсь к мнению, что все приборы должны работать через замок зажигания. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти