Перейти к содержанию

Мотобат выкатился в Мск


Butcher

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 482
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Чего обсуждать

Вопрос интересный подняли,над его добить. Если кого становят и выпишут за кофры и дуги, черканите на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Очень все просто:

1) менту очень захотелось кушать; на шаурму с кофейком не подали

2) был написан пост на богомерзком байкпсте

3) белки-истерички разбушевались кококо нас всех лишат номеров кококо технадзор

 

Такой же непродуктивный срач, как про масло, китайские тормозные колодки и LED-лампы по 990 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Очень все просто: 1) менту очень захотелось кушать; на шаурму с кофейком не подали 2) был написан пост на богомерзком байкпсте 3) белки-истерички разбушевались кококо нас всех лишат номеров кококо технадзор

Типа юридическая консультация.... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Интересная страна, гомосеков не любят, но их приказам с удовольствием подчиняются. Сколько не общался с мушкетёрами короля, ответ был один: мы понимаем что это маразм, но мы люди подневольные и нам приказали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Наверно впервые дерьмо перетекает не из  Б в Р а из Р в Б

Автовладельцы не могут поставить на учет автомобили, ввезенные из Европы. С 1 июля у всех требуют «Свидетельства о безопасности конструкции транспортных средств». А таких нет...

Свидетельство требуют во всех регистрационных отделах. Хотя до недавнего времени об этом документе даже не упоминали.

Чтобы удостовериться в этом, 1 июля журналисты автосайта ABW.by отправились в МРЭО ГАИ на улице Тимирязева в Минске. Как всегда в будний день народу в ГАИ много, однако ни автомобилей, ни мотоциклов, пригнанных недавно из Европы, среди них нет. Относительно свидетельства задаем вопрос в окошко регистрации.

"Свидетельство о безопасности конструкции обязательно, пришло распоряжение, что с 1 июля оно вводится", - ответили нам. Также в ГАИ пояснили, что делать его должно лицо, являющееся владельцем автомобиля, данные которого указаны в таможенных документах.

Технический регламент Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств" (ТР ТС 018/2011), вступил в силу в РБ с 1 января 2015 года. Документом, удостоверяющим соответствие требованиям данного регламента для единичных транспортных средств, является свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства. В обязательном порядке со дня вступления регламента в силу данный документ получали юридические лица, для физлиц же была сделана отсрочка до 1 июля 2017 года. Теперь физические лица, которые ввозят на территорию Таможенного союза серийные транспортные средства, обязаны будут получать свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства. Выдачей этого документа в стране в данный момент занимаются только три организации:

- Государственное научное учреждение "Объединенный институт машиностроения Национальной академии наук Беларуси";

- Филиал БНТУ "Научно-исследовательская часть";

- ООО "Центромаш".

Все три организации находятся в Минске, однако есть сведения, что список будет расширен и организации, выдающие подобные разрешения, появятся и в регионах.

У владельцев автомобилей возникает много вопросов относительно порядка получения данного сертификата. В частности, с какого момента требуется данный сертификат – с момента ввоза ТС или непосредственно перед постановкой его на учет. К нам обратился владелец автомобиля, который столкнулся с подобным вопросом - он растаможил автомобиль 30 июня, а поехал ставить его на учет 1 июля в Барановичах. Как сообщил мужчина, у него потребовали данное свидетельство. Еще один обратившийся в редакцию автовладелец успел ввезти один автомобиль до 1 июля, однако на таможне находится еще один, который он будет ставить на учет уже после этой даты. Водители отметили, что перед поездкой они уточняли в Г вопросы по документам, однако ничего о данном свидетельстве в ГАИ не упоминали либо говорили о том, что достоверной информации у них нет.

Также у автомобилистов возник вопрос по пакету документов, который необходим для выдачи данного разрешения – во время подготовки предыдущего материала в одной из организаций нам сообщили, что помимо прочего физическим лицам необходимо будет брать у дилера копию одобрения типа транспортного средства, но, как выяснилось, не на все автомобили, ввезенные из-за пределов Таможенного союза, у белорусских дилеров есть эти документы.



Последние годы производство маразма в России превысило производство маразма в Беларуси!



В СНГ лучше знают, как  обеспечить безопасность авто мото техники, чем в о всём остальном мире!



Скро конструкторы автоваза начнут учить мировых производителей как делать автомобили правильно! :haha:

Изменено пользователем ДоКС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Это есть попытка заработать денег в бюджет не включая голову. Страна, которая в недавнем прошлом продавала на экспорт тепловозы, карьерные самосвалы, самолёты, которые использовали ведущие авиакомпании, сдавала в аренду нефтяные платформы, которые теперь нам сдают в аренду корейцы, австралийцы и норвежцы, докатилась до того, что собирает по 1,5 килорубля с мотоциклистов за езду по обочине и междурядью. В попытке продать говно под названием уаз, запрещает лебёдки со шноркелями. И вот теперь дошли до кофров на моцотыклах. Видимо будут нас на ижи с уралами пересаживать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Интересная страна, гомосеков не любят, но их приказам с удовольствием подчиняются.

Менталитет + психология х призрак капитализьма = РОИССЯ  РАССЕЯ

 

Это и есть лоббирование интересов тазопроизводителей.

Да всех, кто у корыта

 

 заработать денег в бюджет

Читай - на карман

 

Видимо будут нас на ижи с уралами пересаживать

бери выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...