КарКарыч Опубликовано 5 августа, 2021 ; Поделиться Опубликовано 5 августа, 2021 Никак сменить хочешь? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pilatvs Опубликовано 6 августа, 2021 ; Поделиться Опубликовано 6 августа, 2021 Никак сменить хочешь?Пока хочу сменить на новый просто тенер 700. Но рассматриваю все варианты Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вася13 Опубликовано 6 сентября, 2021 ; Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2021 (Из африканского чата), прикинь созвонился с дилером сказал про расход масла ещё раз , они сказали можете к нам мот отправить, если не хотите то можете найти мастера у себя кто сможет разобрать собрать движку а мы все запчасти что понадобятся вышлем вплоть до блока, к ним ещё одна такая Африка пришла с таким же расходом 5000км пробег. (мот 2021год. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 6 сентября, 2021 ; Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2021 (Из африканского чата), прикинь созвонился с дилером сказал про расход масла ещё раз , они сказали можете к нам мот отправить, если не хотите то можете найти мастера у себя кто сможет разобрать собрать движку а мы все запчасти что понадобятся вышлем вплоть до блока, к ним ещё одна такая Африка пришла с таким же расходом 5000км пробег. (мот 2021год.Ну шо тут можно сказать.Сейчас опять скажут, что все ломается, нечего наговаривать на отличный мот, и т.д.В целом качество упало тотально у всей техники, не только у "Афиики".А поскольку норот все равно все сметает, то почему нет?Сменится поколение, придут те, кто другого и не знал, для них это норма - облезлые колеса, ржавые баки, умирающая поршневая у новой техники. Я тут недавно узнал, что оказывается, только у шесотки система охлаждения цилиндров нормальная - жыжа входит/выходит в каждый цилиндр параллельно.А у следующих моделей сперва охлаждается задний цилиндр, а потом перегретая жыжа перетекает в передний.И вот так поэтапно, по мелочам вроде бы, легендарную технику превратили в ломучий хлам. Зато все в кнопочках Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Костян 31 Опубликовано 13 сентября, 2021 ; Поделиться Опубликовано 13 сентября, 2021 следующих моделей сперва охлаждается задний цилиндр, а потом перегретая жыжа перетекает в переднийСлегка наоборот ! Жижа поступает в передний , обдуваемый до кучи воздухом , а затем в задний , который подогревается ещё и передним . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 13 сентября, 2021 ; Поделиться Опубликовано 13 сентября, 2021 Из африканского чата мот что то около 3500 проехалКинь ссыль почитать! Чего то не найду. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VoVik Опубликовано 13 сентября, 2021 ; Поделиться Опубликовано 13 сентября, 2021 За 3500км всадить мотор походу какой то профессионал обкатывал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 13 сентября, 2021 ; Поделиться Опубликовано 13 сентября, 2021 Слегка наоборот ! Жижа поступает в передний , обдуваемый до кучи воздухом , а затем в задний , который подогревается ещё и передним .Понял, спасибо за уточнение Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вася13 Опубликовано 13 сентября, 2021 ; Поделиться Опубликовано 13 сентября, 2021 Афромотболталко называется https://t.me/AfroBoltAlko Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вася13 Опубликовано 26 сентября, 2021 ; Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2021 Второй в жизни мопеда раз помыл.. И схватил чекушку по абс. В первый раз вылезли ошибки по датчикам. На приборке чисто. Ошибки по абс приборка не умеет показывать? И сбросить через сервисный разъём, наверно, не выйдет. Это аппарат вообще мыть что ли нельзя?17:41Dk Конечно сама. Это после первой мойки подарки. И чихающий мотор.Это про 2000года . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти