Перейти к содержанию

Новая Африка Твин


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Никак сменить хочешь?

Пока хочу сменить на новый просто тенер 700. Но рассматриваю все варианты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
;

(Из африканского чата)1f44b.png, прикинь созвонился с дилером сказал про расход масла ещё раз , они сказали можете к нам мот отправить, если не хотите то можете найти мастера у себя кто сможет разобрать собрать движку а мы все запчасти что понадобятся вышлем вплоть до блока, к ним ещё одна такая Африка пришла с таким же расходом 5000км пробег. (мот 2021год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

(Из африканского чата)1f44b.png, прикинь созвонился с дилером сказал про расход масла ещё раз , они сказали можете к нам мот отправить, если не хотите то можете найти мастера у себя кто сможет разобрать собрать движку а мы все запчасти что понадобятся вышлем вплоть до блока, к ним ещё одна такая Африка пришла с таким же расходом 5000км пробег. (мот 2021год.

Ну шо тут можно сказать.

Сейчас опять скажут, что все ломается, нечего наговаривать на отличный мот, и т.д.

В целом качество упало тотально у всей техники, не только у "Афиики".

А поскольку норот все равно все сметает, то почему нет?

Сменится поколение, придут те, кто другого и не знал, для них это норма - облезлые колеса, ржавые баки, умирающая поршневая у новой техники.

 

Я тут недавно узнал, что оказывается, только у шесотки система охлаждения цилиндров нормальная - жыжа входит/выходит в каждый цилиндр параллельно.

А у следующих моделей сперва охлаждается задний цилиндр, а потом перегретая жыжа перетекает в передний.И вот так поэтапно, по мелочам вроде бы, легендарную технику превратили в ломучий хлам.

 

Зато все в кнопочках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

следующих моделей сперва охлаждается задний цилиндр, а потом перегретая жыжа перетекает в передний

Слегка наоборот ! Жижа поступает в передний , обдуваемый до кучи воздухом , а затем в задний , который подогревается ещё и передним .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Из африканского чата мот что то около 3500 проехал

Кинь ссыль почитать! Чего то не найду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Слегка наоборот ! Жижа поступает в передний , обдуваемый до кучи воздухом , а затем в задний , который подогревается ещё и передним .

Понял, спасибо за уточнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;
Второй в жизни мопеда раз помыл.. И схватил чекушку по абс. В первый раз вылезли ошибки по датчикам. На приборке чисто. Ошибки по абс приборка не умеет показывать? И сбросить через сервисный разъём, наверно, не выйдет. Это аппарат вообще мыть что ли нельзя?1f633.png
17:41
Dk
 
Конечно сама. Это после первой мойки подарки. И чихающий мотор.

Это про 2000года .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...