шурик воронеж Опубликовано 29 октября, 2021 ; Поделиться Опубликовано 29 октября, 2021 Китайцы лучше делают Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
космонавт Опубликовано 29 октября, 2021 ; Поделиться Опубликовано 29 октября, 2021 Если стоят дуги то не сильно она страдает.там голый был вообще Видимо, суть "приключений" в том, чтобы бодаться со страховыми, из-за катастрофических последствий падения мотошедевра набок, на нулевой скорости. а че там бодаться. отдал всё автоюристу и он работает: любые царапины, коцки (в том числе старые в "нужных" местах) легко засчитываются)) сам прошел, правда на тачке. Ну если машиной толкала, то с двух сторон уже повреждения: интересно сколько там ремонт двига и замена поцарапанных крышек)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 29 октября, 2021 ; Поделиться Опубликовано 29 октября, 2021 (изменено) С автоюристами знаком, плавали.Машину так поменяли после ДТП.Берем Гусей, и айда всей толпой по страховымСудиться из-за нарядных крышек, и приборок, с фарами по 200КМоторомантика нового поколения кредитных рабов. Изменено 29 октября, 2021 пользователем Артемий Троицкий Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вася13 Опубликовано 31 октября, 2021 ; Поделиться Опубликовано 31 октября, 2021 (изменено) Если стоят дуги то не сильно она страдает.Тоже так думал ))) пока не уронил . К весне поставлю дуги от ручки газа , страшны конечно , но удар держат . Рама в дугу завернет , а дуги целые будут. Если стоят дуги то не сильно она страдает.там голый был вообще >>Видимо, суть "приключений" в том, чтобы бодаться со страховыми, из-за катастрофических последствий падения мотошедевра набок, на нулевой скорости. а че там бодаться. отдал всё автоюристу и он работает: любые царапины, коцки (в том числе старые в "нужных" местах) легко засчитываются)) сам прошел, правда на тачке. Ну если машиной толкала, то с двух сторон уже повреждения: интересно сколько там ремонт двига и замена поцарапанных крышек)) Я с юридическим образованием , но сам не бодаюсь . Разумеется поручил спецу в этой области . Тем не менее больше года уже , и только дело до суда дошло . после страхового амбудсмена . Изменено 31 октября, 2021 пользователем Вася13 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
san Опубликовано 3 декабря, 2021 ; Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2021 (изменено) Чувак на Африке в пробке газанул. С 30й секунды. Подвели рефлексы Я помню первый раз на авто с автоматом тоже сцепление выжал на скорости 40 км,ч (Педаль тормоза)https://www.yaplakal.com/forum28/topic2360761.html Изменено 3 декабря, 2021 пользователем san Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вася13 Опубликовано 26 февраля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 26 февраля, 2022 Кое кто открыл сезон , у совсем новой начали вылазить проблемы с тачем экрана . На холодную не работает , очевидно ,,Африка ,, сделана для Африки . Решается прогревом феном . После охлаждения опять не работает . Был в раздумьях меняться или нет ..... пока подожду... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 26 февраля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 26 февраля, 2022 Вася13, у форда с электронной приборкой есть родовой косяк-хреновый флюс на чипахна холодную своей жизнью живет без последующей пропайкикопай в этом направлении Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 26 февраля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 26 февраля, 2022 будет сейчас дико звучать-слегка пробуй деформировать экран,пальцем так нажимать или на скручиваниеесли появятся моменты жизни,точно на плате контакты хреновые Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 27 февраля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2022 На холодную не работает , очевидно ,,Африка ,, сделана для Африки . Решается прогревом феном . После охлаждения опять не работает . Был в раздумьях меняться или нет ..... пока подожду...Продать, и забыть как страшный сонОднозначно!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 27 февраля, 2022 ; Поделиться Опубликовано 27 февраля, 2022 Продать, и забыть как страшный сонНадпись на баке Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти