Перейти к содержанию

Новая Африка Твин


Рекомендуемые сообщения

;

 

Надпись на баке

Наш человек!  :P

Я не совсем уж чтобы против прогресса, но тут похоже явный перегиб! Это не Хонда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Надпись на баке

Наш человек!  :P

Я не совсем уж чтобы против прогресса, но тут похоже явный перегиб! Это не Хонда!

Не хонда ему ..... че так и продолжать на ИЖ49 ездить ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

а шо загнули то?

два товарища с Уренгоя  давно не могут убить африку,кроссмены в бывшем,удивляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Интересно как они это делают???? (мот за 1 500 000 рублей) Тряпкой трут а дырки нет ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
;

Желающие купить африку от 20года ,в обязательном порядке заглядывайте в цилиндры эндоскопом .на пробеге в 6-10т уже царапины на покрытии , были б чугунные гильзы как до 20года можно было б и забить а так ..... капец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

в обязательном порядке заглядывайте в цилиндры эндоскопом .на пробеге в 6-10т уже царапины на покрытии

Жуть!

Смотрел обзоры мотористов, современные ДВС вообще склонны к царапанию, по причине того что поршни стали короткие, с минимальными юбками - т.н. "Т-образные поршни". Правда, речь шла о автомобильных моторах, коснулось ли это мото, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Правда, речь шла о автомобильных моторах, коснулось ли это мото, не знаю

Артемий, эта тенденция в автоиндустрию и пришла из мото, короткий ход, большие обороты.

На длиных ходах, с такими поршнями будет продлема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Артемий, эта тенденция в автоиндустрию и пришла из мото, короткий ход, большие обороты.

У Трансальпа какой поршень - Т-образный, без юбки? Сейчас и "обычнооборотные" моторы делают так, с целью минимизировать силу инерции при перекладке поршня в ВМТ.  При этом моторы максимально облегчают, малоразмерят и форсируют. Итог - раскачка поршня и разные вибрации, которые отсутствовали раньше, проблемы с теплоотводом. 

Как там дела с этим у новой Африки, не знаю, вот ты наверное в курсе, или будешь в курсе с обозримом будущем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

У Трансальпа какой поршень - Т-образный, без юбки?

Нет, у ТА старообрядческий, с килтом, тобишь нормальные сатиновые, симейные трусы, а не синтетические стринги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...