Перейти к содержанию

Резина - отзывы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

;

Передняя shinko е700 воет как скотина, да и задняя шумит, но не критично. Но по грунтам и по песку на ней довольно не плохо.

Сейчас поставил на перед Митас Е07, процентов на 80 тише стало. По пескам пока не ездил.

Изменено пользователем vоdяной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Стояла на ТА TOURANCE 2009 года, дубовая уже стала и трещины начали идти. Взял сегодня новый tourance, так он тоже дубовый. Рисунок уже немного другой. Та резина была с более квадратными протектором(боковые зацепы больше выпирали), а эта более округлая. И уже производство Китай).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Стояла на ТА TOURANCE 2009 года, дубовая уже стала и трещины начали идти. Взял сегодня новый tourance, ...

И уже производство Китай).

Видать, с переносом производства в Китай он стал дубовее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня передняя Enduro 3
Sahara R21 90/90, задняя Enduro 3 Sahara R17 130/80...Передняя как
"новая", задняя на подходе..по условиям эксплуатации (больше
грунтовок) хочу перейти на Continental TKC80 Twinduro, могу ли я поставить
назад  Continental TKC80 Twinduro R17
130/80, докатав(если докатаю) переднюю сахару? От сахары по грунтовкам не в
восторге, тем более  Continental TKC80
Twinduro R17 130/80 дешевле чем сахара. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Сильно парень волнуется. Три раза спросил.

Спасибо ответившим) В моем возрасте ошибаться нельзя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Да, ладно, какие твои годы,

будем ездить,

никогда не ссать и валить,

а не валить на диване,

как некоторые "молодые и горячие" теоретики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Да, ладно, какие твои годы,

будем ездить,

никогда не ссать и валить,

а не валить на диване,

как некоторые "молодые и горячие" теоретики

Золотые твои слова, льющиеся бальзамом на мое подержанное сердце)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
;

ребята,какая-то хурма...Че делать?

Mitas E-07 перед-зад, свежесть 1619( апрель 2019). Словил очень  неприятные ощущения на скорости от 60 кмч до 130 кмч. Речь о заднем колесе: сначала оно как бы квадратное, потом до 120 кмч скользкое ,с вихлянием задка. Типа еду по асфальту как по льду. Впридачу к этому - будто парашют сзади раскрыт и парусность какая-то .Сначала списал на неровность дорог и кофры,но два дня одних и тех же ощущений по разнымдорогам - это перебор. На централке прокрутил колесо на оси и увидел яйцо . Чтобы исправить ситуацию, снимал резину дважды,стучал киянками,закачивал 5 атмосфер, ничего не устранилось. Неужели это брак литья резины?

Такая же проблема "один-в-один" у моего знакомого,с кем мы вместе брали один и тот же комплект для одного и того же мотоцикла у одного и того же поставщика.

http://risovach.ru/kartinka/12222892

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...