Перейти к содержанию

Резина - отзывы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

;

Всё правильно Баринос говорит, задняя покрышка шире передней и давление в ней должно быть меньше, либо равно передней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Мануал вам руки! Там все расписано - давление в шинах для заднего колеса, для переднего, с пассажиром и без. И ширина покрышки роли не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

И ширина покрышки роли не играет.

А размерность давления вы знаете? Килограмм на квадратный сантиметр, это разве не говорит, что при увеличении площади, при том же давлении сила возрастёт))

И наоборот, при снижение площади воздействия (переднее колесо) для создании той же силы сопротивления потребуется большее давление.

Зы: Мануал не знает какую вы поставили резину и сколько весит ваш пассажир, согласитесь что жесткость покрышки для шоссе и офроуда не одинакова

и вес барышни может легко колебаться на 50кг  :D

Изменено пользователем КТМen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Всё правильно Баринос говорит

 

Мануал вам руки!

https://vk.com/doc6315715_508371573

Ребята, если вдруг я ошибаюсь, то  извиняюсь и признаю свою неправоту. Продолжим разговор после того,как вы признаете тот факт,что обосрались. Простите,что так грубо, но если мануал говорит перед 1.9,а зад 2.1,то так и есть. Я серьёзно, кто считает, что промахнулся со знанием давления в шинах ? Или тогда вас ждут в бюро БМВ.Будете разрабатывать новые мотоциклы ,усовершенствовать старые . Платить будут в еврах.

Теперь по делу . Резину показал сегодня в трёх разных местах.Почти везде охренели ,так как случай редкий. Выручил друг,у которого Митас 08 был старый и ненужный. Поставил и проблема исчезла ! То есть обод,хоть и неидеальный, и старая другая резина вернула прежние позитивные ощущения.

П.С. Получил опыт,пропустил  поездку на Рыбачий.

Изменено пользователем Мотохудожник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну о чём тогда вообще можно говорить, раз мы засранцы :swoon2:  

Изменено пользователем КТМen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

и вес барышни может легко колебаться на 50кг :D

  Что мешает тебе вдуть еще пол очка специально для барышни? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Иван, я уважаю всех наших форумчан и прислушиваюсь к мнениям,советам и перенимаю опыт . Но кто в данном случае прав: мануал или ты с Сережей?

Ну о чём тогда вообще можно говорить

как раз уже можно продолжать,да тема с моей проблемой пока на паузе.Во вторник отвезу её поставщику и буду ждать ответа с завода. Вдруг дадут ещё один комплект за моральные издержки,нервы и пропущенный отпуск на Баренцевом море :D

Изменено пользователем Мотохудожник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

И ширина покрышки роли не играет.

Роль играет опыт, мозг, какая резина стоит (для каждой резины своё давление и, конечно где едешь, сколько центнеров весит барышня. Например 09 Дакар настолько жёсток, что можно без давления ехать, буз фанатизма, конечно)

 

кто в данном случае прав: мануал или ты с Сережей?

Адназначна! :)  Иван с прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Что мешает тебе вдуть еще пол очка специально для барышни?

Да и просто барышне вдуть неплохо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Роль играет опыт, мозг, какая резина стоит (для каждой резины своё давление и, конечно где едешь, сколько центнеров весит барышня. Например 09 Дакар настолько жёсток, что можно без давления ехать, буз фанатизма, конечно)

Ключевое слово - мозги и опыт! С размером резины никак не связано!

 

Да и просто барышне вдуть неплохо :D

Думаешь она станет легче? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...