Перейти к содержанию

Резина - отзывы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

;

Бродили такие мысли. И не дорого вроде. https://tsepioptom.ru/p2765367-tsepi-protivoskolzheniya-kolesa.html

Альтернатива для подумать. По крайней мере дешевле, чем шину брать и разбортировкой не возиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Правильные цепи не должны касаться обода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Может кому пригодится...

На основе анализа отзывов владельцев, составил таблицу с бальной оценкой резины для трансальпа, получилось, что если не ездить по откровенным говнам, то будут два фоварита: AVON TrailRider и Continental TKC70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А может, вот такой вариант: 5db72d5048050_2019102821_00_36photo_2019

Все эти цепи помогут проехать ещё метров50, пока переднее крыло не забьётся грязью и не встанет колом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Все эти цепи помогут проехать ещё метров50

Вот бы мне эти 50 метров :rolleyes:  К друзьям, в соседнюю деревню, засадных месть всего два. Второе-то нормально протолкал, а вот первое... Съезд пару метров с уклоном градусов 15, лужа с бревнышками, видать квадрациклистов, и подъем градусов 20, протяженностью метра 3... Минут 40 я на это потратил. Пока мот вытащил, пока развернул в яме, пока удалось направить на возможный в принципе выезд и толкал, толкал, толкал... На цепях может и не прошел бы ходом, но мот сам себя вез. По сырому наклону универсальная резина вообще никак, только вниз, как по льду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Папуся,сосед,ну тут сложно посоветовать . Говорили выше,ради проезда с друзьям ставь шашку,или продолжай таскать мот.

Хочешь я тебе шинку 700 заднюю дам доказать,попробовать .Она пошишечнее чем 705

Изменено пользователем Тренер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Все эти цепи помогут проехать ещё метров50

Вот бы мне эти 50 метров :rolleyes:  К друзьям, в соседнюю деревню, засадных месть всего два. Второе-то нормально протолкал, а вот первое... Съезд пару метров с уклоном градусов 15, лужа с бревнышками, видать квадрациклистов, и подъем градусов 20, протяженностью метра 3... Минут 40 я на это потратил. Пока мот вытащил, пока развернул в яме, пока удалось направить на возможный в принципе выезд и толкал, толкал, толкал... На цепях может и не прошел бы ходом, но мот сам себя вез. По сырому наклону универсальная резина вообще никак, только вниз, как по льду.

Может грузовик гравия высыпать? Или лебёдку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Папуся, В табличке многого нет. Например Каро 3, Анака Wild - это среднезубастые. ТКС 80, Метз Е 09 (10), Шинка 804(805),  MC23 Rockrider - это уже позубастее. дальше идёт кросс.

Сахара мне не понравилась - не держит ни на траве, ни на мокром грунте, забивается. Но по асфальту и по твёрдому хорошо.

Изменено пользователем Баринос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Хочешь я тебе шинку 700 заднюю дам доказать,попробовать

Мой зад на 17 ;), а твой? :D

 

 

Серег, по таким условиям мне вроде Е705 хватает. Остальные взял на заметочку. В зимний период буду принимать решение и его исполнять...

 

 

Может грузовик гравия высыпать? Или лебёдку?

Зил-131 у меня в огороде стоит в полной боевой. Мне мото интересно осваивать.

Изменено пользователем Папуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Папуся,У Трансальпа задок 130/80 - 17. Максимум ширина 140. 

Его жо шире, чем твои четыре! (не удержался)  :rolleyes:

Изменено пользователем Баринос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...