Перейти к содержанию

Резина - отзывы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

По случаю досталась камера не известной фирмы "ванда"

отличается тем, что при накачке раздувается до размеров спасательного круга...

... неравномерностью толщины ....

а также странными "пещеристыми телами":

храни вас бог от этого дерьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Свой ТА купил в конце октября 2014, спереди стояла Континенталь, сзаду - Шинко Е705. Откатал так по октябрь 2016, перед переобул в Е705, а с задом решил сэкономить, взял б/у эндурную Shinko Trail Tire SR244, покатался с ней совсем немного и вчера таки переобул зад в ту же Е705.
Нищебродская резина, вполне соответствующая цене\качеству. Хорошо держит и в сухую, и в сырую погоду, заявлена как 80% асфальта, 20% грунта, но я на ней сдуру и в говны залезал тоже)

Не знаю, сколько она отьездила с предыдущим владельцем, у меня она прошла около 25'000 за два сезона:

 





 

Мотоцикл хранится в холодном гараже, резину на зиму никак не обрабатываю.

Вот новая Е705 и пресловутая шашечная резина. Мне асфальтовому эндуристу она не понравилась)

 



 

Если есть аналогичные Е705 по рисунку протектора и недорогой цене хорошие варианты, с удовольствием намотаю на ус.

 


 

Изменено пользователем Палыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

SR244, она же Kenda K270 неплоха на лёгких эндурках. Катал такую на Джебеле. На ТА и десятку не выходит. Как вариант Шинка Е-700. Но опять же ресурс.

Как аналог Е-705 вижу Mitas/Sava МС-30. Сам катаю на МС-24. Резиной очень доволен - держак на асфальте и на грунте. МС-30 более асфальтовая, но ресурсная.

Изменено пользователем parmёnoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Митас е-08,07

Вполне выглядят как аналоги Е-705ой.

Себе 08 на перед поставил. Цена аналогична шинке или чуть дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Палыч, цепь жирно мажешь.

Трансмиссионкой как-то иначе не получается. Чую, брошу я это дело и снова возьму баллон Айпона. Погода какая-то непонятная, то густо, то жидко и всё в говне, соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Да я про номер пошутил. Изменено пользователем kolxoznik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...