Перейти к содержанию

Модный тубус для инстрементов или бутылки вотки


korkin25

Рекомендуемые сообщения

;

тут сложный но оригинальный способ крепления тубуса к внутренней части рамок

насколько я помню рамки гиви имеют сквозные резьбовые отверстия

http://aviciouscycle.ca/mainpages/productpage.aspx?productid=379

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 699
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Основной компонент пластиковый вентиляционный короб 6х12см, крышки из переходников с прямоугольного на круглый, с вклеенными донышками и обтянуто все это карбоновой пленкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

sergeyrr, отлично

минус,вешать только сумки или чемоданы на родные крепления,близко к дугам изнутри

щас сам свой любимый самопал демонтирую для универсального крепежа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
chestar700 Можно поподробней в чем минус, а то мож я че не учел, вроде кофр снаружи штатно встает, изнутри ничему не мешает, щиток цепи проходит, маятник не достает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

sergeyrr, вот с таким креплением не поставишь,но ведь все индивидуально

 

 

 

 

если уже кофры родня рамкам,нах мое сообщение пропусти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
А понял, ну да такие ящики не поставить, пока планирую только сумки,но все равно спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (korkin25)

Вот такая штукень. В комплекте идёт внутренний чехол под инструменты, хомуты крепления, жгутики, замочек с двумя ключами.

 

 

Я такой не нашел и решил перенять опыт, исходя из соображений бюджетности и сделать так. Не очень видно, но другой фотки нет

Ключ с врезным замком в этом месте, от варваров, думаю долго не проживет. Я пропустил трос и завел его в штатный замок, колхозновато конечно, но зато герметично. И штатный кофрик так вот повесил, выкидывать жалко. А аптечка для колес, лампочки и пр. фигню положить можно туда. Придумать бы теперь как его тоже от варваров закрыть. И вообще тут есть у кого и чему поучиться. +100 всем самоделкиным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...