Перейти к содержанию

Одолевают мошенники


Рекомендуемые сообщения

;

Диман, рекомендую заказать в церкви молебен о здравии этих соседей по имённо, и поставить свечку. Кроме шуток, именно о здравии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Диман, рекомендую заказать в церкви молебен о здравии этих соседей по имённо, и поставить свечку. Кроме шуток, именно о здравии.

ну это не по человечески уже,из за так сказать ,материальных ценностей,колдовством заниматься.самому потом вернется (наверное)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

,колдовством заниматься.

Какое колдовство? Спроси у любого батюшки, на зло надо отвечать добром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну должен же быть крайний у глубокомыслящих масс...

Да, это похоже на "показательное выступление", вот и нашла коса на камень. Оппонент - товарищ многоопытный, в мск всякими "народными гаражами" да стоянками занимался; сейчас очередную стоянку как юрлицо ликвидирует, "председательствовал" неоднократно. В общий доступ данные о третьих лицах открыто публиковать нельзя, но Тындекс в своих запросах хранит много интересного.

Изменено пользователем ksdmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Чел похож на мать моего ребенка, знакомая ситуация, при свободном времени заниматься юридическим прессингом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

сейчас очередную стоянку как юрлицо ликвидирует,

Стоянки отбираются гормостом,желдором и рейдерами,

они находятся под юр дикцией мгса,в основном и не

хотят быть юрлицами,те,которые сглупили и стали,тада

да,но эту тему двигают собакин со своей сворой!

т.к.они не нужны городу,боюсь в этой битве

тебе трындец...этот персонаж от туда....сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А все таки в деревне проще...

стара поговорка -закон,что дышло!

Но ...актуальна , видимо, всегда!

Изменено пользователем хаким
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А все таки в деревне проще...

по-разному бывает. Есть знакомые в деревне во Владимирской области. Дом ставили вдалеке от всей деревни ближе к лесу чтобы никого рядом небыло. Так уже окружили и такие там баталии, у меня волосы дыбом встают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

колдовством заниматься.самому потом вернется

тут наоборот просишь Господа вразумить людей и дать здоровья (мозга).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

тут наоборот просишь Господа вразумить людей и дать здоровья (мозга).

 

Именно об этом я и хотел сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...