vоdяной Опубликовано 2 февраля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2018 Диман, рекомендую заказать в церкви молебен о здравии этих соседей по имённо, и поставить свечку. Кроме шуток, именно о здравии. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
roman@78 Опубликовано 2 февраля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2018 Диман, рекомендую заказать в церкви молебен о здравии этих соседей по имённо, и поставить свечку. Кроме шуток, именно о здравии.ну это не по человечески уже,из за так сказать ,материальных ценностей,колдовством заниматься.самому потом вернется (наверное)... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 2 февраля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2018 ,колдовством заниматься.Какое колдовство? Спроси у любого батюшки, на зло надо отвечать добром. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ksdmitry Опубликовано 2 февраля, 2018 ; Автор Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2018 (изменено) Ну должен же быть крайний у глубокомыслящих масс...Да, это похоже на "показательное выступление", вот и нашла коса на камень. Оппонент - товарищ многоопытный, в мск всякими "народными гаражами" да стоянками занимался; сейчас очередную стоянку как юрлицо ликвидирует, "председательствовал" неоднократно. В общий доступ данные о третьих лицах открыто публиковать нельзя, но Тындекс в своих запросах хранит много интересного. Изменено 2 февраля, 2018 пользователем ksdmitry Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 2 февраля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2018 Чел похож на мать моего ребенка, знакомая ситуация, при свободном времени заниматься юридическим прессингом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bizon990 Опубликовано 2 февраля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2018 сейчас очередную стоянку как юрлицо ликвидирует,Стоянки отбираются гормостом,желдором и рейдерами,они находятся под юр дикцией мгса,в основном и нехотят быть юрлицами,те,которые сглупили и стали,тадада,но эту тему двигают собакин со своей сворой!т.к.они не нужны городу,боюсь в этой битветебе трындец...этот персонаж от туда....сорри. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
хаким Опубликовано 2 февраля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2018 (изменено) А все таки в деревне проще...стара поговорка -закон,что дышло!Но ...актуальна , видимо, всегда! Изменено 2 февраля, 2018 пользователем хаким Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 2 февраля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2018 А все таки в деревне проще...по-разному бывает. Есть знакомые в деревне во Владимирской области. Дом ставили вдалеке от всей деревни ближе к лесу чтобы никого рядом небыло. Так уже окружили и такие там баталии, у меня волосы дыбом встают! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 2 февраля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2018 колдовством заниматься.самому потом вернетсятут наоборот просишь Господа вразумить людей и дать здоровья (мозга). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 2 февраля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 2 февраля, 2018 тут наоборот просишь Господа вразумить людей и дать здоровья (мозга). Именно об этом я и хотел сказать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения