soaringeage34-1984 Опубликовано 19 января, 2012 ; Поделиться Опубликовано 19 января, 2012 Transporter1154, дружище ,не парься не куя,корзина гремит на трансальпах!!!,факт,решается заменой барабана! но на Куй Это надо ездий и не парьяся!Добавлено (20.01.2012, 02:37)---------------------------------------------Дядя_Юра, ты тоже не парься,когда менял сцепу со всей куйнёй,подшипниками и площадкой под подшип,барабан так же шумел ,поверь это КУЙНЯ,проехал уже 15 тыс км и ни КУЯ страшного все работае четко! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 19 января, 2012 ; Поделиться Опубликовано 19 января, 2012 та я и не парюсь прикрутил её назад , пусть гремит . видимого износа нет , ну и ладно , конструкторская фишка , Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
soaringeage34-1984 Опубликовано 19 января, 2012 ; Поделиться Опубликовано 19 января, 2012 Дядя_Юра, конструкторская фишка , Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kirich85 Опубликовано 20 января, 2012 ; Поделиться Опубликовано 20 января, 2012 Там делов то расклепать, проточить втулочки и снова заклепать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 20 января, 2012 ; Поделиться Опубликовано 20 января, 2012 Ты имееш ввиду выточить грибки и вставить в пружинки ? чтобы компенсировать износ пружинки ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kirich85 Опубликовано 20 января, 2012 ; Поделиться Опубликовано 20 января, 2012 ага Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 20 января, 2012 ; Поделиться Опубликовано 20 января, 2012 та я тоже об этом думал , но ты знаеш , лень , тупо лень , Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 26 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 26 марта, 2012 коллеги,подскажите момент затяжки гайки корзины сцепления на 700-ке Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kostyan Опубликовано 26 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 26 марта, 2012 chestar700, собственно вот Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 26 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 26 марта, 2012 kostyan, дякую,можно сказать ,как на 600-ке кто бы русский 700-й мануал нарыл-сразу памятник при жизни Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти