Перейти к содержанию

Дополнительное освещение


Mentos

Рекомендуемые сообщения

;

По мне, что связано с диодами - это только ДХО, нормально освещать может только фара.

Для примера взять фонарик - светит ярко, но только лучом с маленьким пятном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Паш,есть толковые диодные фары,но стоят с чугунный мост.

кто купил за 100-200 доляров,и твердит шо это *чума*,по крайней мере заблуждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Читал в одном журнале, что на некоторые машины устанавливают светодиодные фары: светят лучше галогеновых, но хуже ксеноновых, срок использования - бесконечность. Цена такая же.

Цитата chestar700 ()
стоят с чугунный мост

по мне лучше поставить фару дополнительную с галогеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

не помню мотоциклиста по имени,короче чел на ДРЗ поставил самодельную диодную фару.

подошел к этому делу с научной точки зрения и творчески,с его слов-светит отлично,но дюже дорого сей свет обходится-.

там и радиаторы, и всякие хитрые электроштуки от названия которых у обывателя мозг оплавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата chestar700 ()
там и радиаторы, и всякие хитрые электроштуки

самая надежная деталь в механизме - это деталь, которой нет.

Для нашей суровой действительности, по мне - проще, надежней, пусть и не всегда лучше.

У каждого свой компромис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вот как светят мои.

Это только допы

С китайской от скутера, головной (за 600 рупий), ближний,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата jahan ()
все в метро товарищи

 

Смех смехом, но так и есть. Допустим, если быстрее, то не очень - это не главный аргумент. А вот толкаться в междурядье на трансальпе - совсем не в удовольствие. Но хороший свет не помешает - если он не слепит. Само собой, ночью полезно - но и днём замечают тебя чаще. Правда, у меня-то стоят противотуманки по бокам главной фары. Как на заметность в зеркалах машин влияют противотуманки, установленные на дуги - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...