КарКарыч Опубликовано 27 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 27 марта, 2014 А после усиления генератора, так ваще шикарно стало. шунтовый. жрёт излишки напряжения, гася его "почти коротким замыканием итоге они у меня ваще не выключаютсятак сам бог велел не выключать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 27 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 27 марта, 2014 так сам бог велел не выключатьвот именно - и нагрузка на РР меньше при этом и генеру легче - его не так терзает импульсами переходных процессов от срабатывания тиристоров в РР. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
asimo Опубликовано 27 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 27 марта, 2014 Это в ТА 700 такое же РР? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 27 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 27 марта, 2014 канеш. ))) да оно почти на всех моцах такое, за редким исключением моторов с "сухим" генератором. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 27 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 27 марта, 2014 долго думал о вопросе,где на ТА РР?насколько у него развит холодильник? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 27 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 27 марта, 2014 У меня под правым задним пластиком, оребрение приличное, но место для обдува не очень хорошее и рёбра поперёк потенциального потока воздуха. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
asimo Опубликовано 27 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 27 марта, 2014 То есть получается даже луче все время потребителей вклбченными держатью Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Heruvim Опубликовано 27 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 27 марта, 2014 Оговорюсь, я не специалист. Меня смутно терзают сомнения, что:- что неотключаемый ближний свет на некоторых мотах, направлен на спасение РР от перегрева от шунтируемого тока- увеличение мощности гены без модернизации РР (минимальная-увеличение радиатора) или навески постоянных потребителей, рассеивающих тепло в других местах также ведет к его перегреву. - даже светодиодная замена штатной оптики не всегда может быть и полезна (если нет других постоянных потребителей). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snakefish Опубликовано 27 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 27 марта, 2014 - что неотключаемый ближний свет на некоторых мотах, направлен на спасение РР от перегрева от шунтирующего токаПричина в другом, правила ДД, для видимости мотоцикла на дороге. - увеличение мощности гены без модернизации РР (минимальная-увеличение радиатора) или навески постоянных потребителей, рассеивающих тепло в других местах также ведет к его перегреву. А смысл увеличивать гену и вешать потребители, тогда получается и расход больше... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 27 марта, 2014 ; Поделиться Опубликовано 27 марта, 2014 Димыч, Так уже сформулируй оптималь для ТА по нагрузкам и потребителям, однако. Чтоб понятно было народу, .... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти