Перейти к содержанию

Дополнительное освещение


Mentos

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Чтобы на ТА400 фару отрегулировать, нужно весь пластик с морды снять же?

только серый с облицовки приборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

только серый с облицовки приборки.

Ну этот вообще элементарно снимается, 4 винта всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Ну этот вообще элементарно снимается, 4 винта всего.

А у меня два :o , где искать еще два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Как два??? Два шляпками на наездника смотрят, а два шляпками в небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я правильно понимаю, что винт регулировки пучка влево-вправо — это то, что я указал стрелкой? Если так, то ничо снимать не надо, я к нему и так дотянусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Если там как на 600 то вполне подлазил снизу морды, отогнув чёрный пластиковый лопушок вниз.

Да через верх, повернув руль вполне подлезаеш,ничего снимать не нуна. Только нюанс, про 400не знаю, а на 600 есть разная регулировка- у кого то стоит болт под отвертку внизу под фарой, а у других два барашка на самом корпусе

 

ПС-спервы ответил потом схему увидал=да, это он, у меня такая же конструкция, подлезаю ничего не снимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

На своей 600-сотке сначала снимал верх, после наловчился снизу, из под морды подлазить - тоже барашки стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А мне наоборот, оказалось удобнее через верх, отвернув руль до упора, вобщем все индивидуально, но как факт подлезть можно ничего не снимая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...