Pontiy Опубликовано 2 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2014 Прочитал тему и увидел повальное стремление "залить" светом дорогу.Хочу обратить внимание,что человеческий глаз "цепляется" за самый освещённый обьект.Потому при включении дальнего света,который используется в основном на трассе,когда скорость высокая,перед мотоциклом или машиной появляется некоторая не освещённая зона и нужна она для того чтобы дать возможность нашим глазам видеть обьекты которые находятся далеко.Засвечивая эту зону противотуманками или иными фонарями мы не даём возможность глазу "видеть далеко" и попросту смотрим себе под нос.Поэтому:трасса-ближний,дальний;населённый пункт-ближний;туман,плохая видимость-противотуманки+ближний свет.А ходовые огни или дневной свет нельзя использовать ночью,как по отдельности так и с ближним-дальним,они нещадно слепят.ИМХО Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
xanypuk Опубликовано 2 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2014 Ну кстати с дальним у ТА все весьма неплохо, и собственно к дальнему противотуманки нафиг не нужны, т.к. туда куда они светят на скорости смотреть и ненадо. К дальнему как раз очень хорошо диоды помогают, и яркость/дальность хорошая и цвет другой, замечательно подсвечивают.Основная беда - именно ближний свет, а основная проблема дополнительного - как раз его направленность чтоб не слепило.Ну или по другому - есть хорошие доп фары ближнего света, но вот их ценник совсем не нравится... отсюда и колхоз. Кстати чем хороши еще диодные фары ДХО - ими весьма неплохо ночью подмигивать любителям колхоз-ксенона Раз ночью на югах велосипедист с такой фаркой на встречу попался, а ночи там темныя... дык пока не разминулись я вслепую ехал... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 3 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2014 когда скорость высокая,перед мотоциклом или машиной появляется некоторая не освещённая зонаи которая очень сильно мешает позиционированию машины в полосе движения, которое осуществляется за счёт бокового зрения и из-за этого приходится отвлекать зрение от того, что вдалеке.Есичо, есзжу на БМВ с четырёхфарным светом - ближний у них не выключается при включении дальнего. Настолько привык к тому, что обочина легко контролируется боковым зрением, что на ГрандЧероки был просто вынужден поставить противотуманки - ночью с дальним ездить было невозможно из-за "теряющейся" обочины. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
me4tatel Опубликовано 3 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2014 me4tatel, сделай фотку того, как луч от ПТФ ФФ-40 с ксеноном проецируется на стену. вот с этой фоткой и поговорим на тему что хорошо, а что плохо.Ну как поставлю, сфотаю. А на фига это нужно? Проверено, на моем моте ехал друг мне на встречу, я на машине, так вот ПТФ отрегулирована так, что дискомфорта я не ощутил, не слепит(ночью), а вот дальний в той же ФФ 40 пипец как слепит, поэтому и выведен на отдельную кнопку.а я поспешил и купил комплект противотуманных,ничего что не разные,на много хуже будут светить или норма???Если поставишь как написано выше, то нормально, если на дуги, то половина света остается на колесе и плюс тень от него же, не совсем комфортно. Они очень большим веером светят, причем небольшой наклон верх-вниз очень сильно меняет наклон освещаемой зоны. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 3 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2014 четырёхфарным светомВот как-же правильно делали до 97 года и машинки и мопедки, пока не пришел, гад "Стратегический маркетинг"! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 4 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2014 Вот как-же правильно делали до 97 годаПежо Боксер, Сузуки Гранд витара, Санг Енг Кайрон, Форд - список может быть громадным, на большинстве машин сейчас так Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 4 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 4 апреля, 2014 А на фига это нужно?чтобы убедить тебя, что ПТФ ФФ-40 с ксеноном имеют форму луча "несколько" отличную от того, что ДОЛЖНА выдавать противотуманка. А все рассуждения про "не слепит" - фтопку. ПТФ должна выдавать ПЛОСКИЙ луч в виде полосы. Всё остальное - НЕ ПТФ. Вот как-же правильно делали до 97 годаБМВ и по сей день четырёхфарные все. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
me4tatel Опубликовано 9 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2014 Димыч, вообщем фотки нет, но на стену навел луч, полоса ( ну не совсем ровная, по причине установки фары не не совсем ровно по отношению к горизонтали) . Ну если ты ярый поклонник правильного света, то покажу на ТАслете, как делать надо, а как, не надо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 10 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2014 Чтобы на ТА400 фару отрегулировать, нужно весь пластик с морды снять же? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 10 апреля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2014 Если там как на 600 то вполне подлазил снизу морды, отогнув чёрный пластиковый лопушок вниз. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти