Сережа Сэ Опубликовано 1 июня, 2020 ; Автор Поделиться Опубликовано 1 июня, 2020 На озёра не заезжал, поскольку не рыбак и проезжал эти места транзитом. Из людей встретил только велосипедиста, о котором писал, и сторожа в бытовке у въезда на лесосеку. Ни машин, ни населённых пунктов, ни людей - реальная глушь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Viktor38 Опубликовано 5 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 5 июня, 2020 Отличный отчет, когда читаешь чувствуешь частичку той самой атмосферы и тягу к приключениям. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mashinist56 Опубликовано 21 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 21 июня, 2020 Тоже недавно была разминка, в Челябинск сгонял, 1550км. А потом более тщательно подготовился и попёр на юг. Доехал только до Астрахани... Вызвали на работу, помчался обратно. 7 дней дороги, 4449км, и два дня отдыха в Астрахани. Фотки тож в основном делал через ветровое стекло, либо мот со стороны фотал. Две фотки только с треноги. С собой брал примус, палатку, 10-ку под бенз(смягчила удар когда мот в колее на ногу лёг), и кучу разного барахла включая продукты и масла для движка и автосмазчика. Попутно заезжал на Баскунчак,и на место приземления Ю.А.Гагарина. За обе поездки 6000км китайскую цепь ДИД подтянул всего на пару мм. Автосмазчик сляпал сам. Вот так я проверил себя на прочность, оседлав тяжёлый для меня груженый Трансальп 650. Жаль что не могу выложить фото с телефона. Я только сегодня зарегался на форуме. Раньше я путешествовал только на машине, и перегонял один раз ИЖ Планету 500км... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maxdok Опубликовано 21 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 21 июня, 2020 "Жаль что не могу выложить фото с телефона." С телефона на форум напрямую не выложить, я выкладываю на гугл-фото, и ссылку выкладываю в сообщение. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mashinist56 Опубликовано 21 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 21 июня, 2020 Приложение чтоль такое гугл фото?? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Android Опубликовано 21 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 21 июня, 2020 Приложение чтоль такое гугл фото??Тебе бы твое сообщение развернуть в отдельный рассказ. А тут в тему написать про Карелию схожего маршрута. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mashinist56 Опубликовано 22 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 22 июня, 2020 В Карелии красиво, необычно, но пока не поворачивал руль туда. Сперва по югам прокачусь, северных пейзажей на работе хватает. Про своё путешествие хотел коротко упомянуть, увидел фотки на фоне спойлера, у меня такой же. И понесло меня... Я б в другом разделе все выложил, как было, но фотки с телефона очень проблемно выкладывать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 22 июня, 2020 ; Поделиться Опубликовано 22 июня, 2020 С андроидустройств не выложишь, только комп. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти