Перейти к содержанию

Слет мототревел.


b-bora

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Я вернулся....

Всё очень понравилось!

Спасибо всем за компанию! Особенный респект Львовичу.

Огромная благодарность Змею и Алексею (ник не знаю..) - за помощь со связью...

Жаль что пришлось уехать, но ребятам там весело....

Фоток почти нет... (фотик забыл зарядить...)

http://foto.mail.ru/mail/yos/3335/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Пускаю слюни. Погода просто класс. Выложите ктонить фотки одним архивом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
прибыл! Организаторам респект ! Все было офигенно ,место ,программа, люди, конкурсы,славно попили разлчные алконапитки ну а в завершение шикарный костер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Тоже вернулись, без приключений...

Огромное спасибо за место слета, дорога была фантастическая, особенно туда в 4 ночи с липким туманом ' class='ipsImage'>

Фотки чуть позже выложу, отмокаем от гудрона пока...

Паш, за штанами к тебе чуть опосля подъедем, очень Машке понравились они ' class='ipsImage'>

Ну и спасибо за компанию к алконапиткам :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Добрались с Ватомннормально, без приключений. Огромное спасибо оргам, место замечательное, дорога по грейдеру интересная и вообще париятно было повидаться. До встречи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Я - тоже уже давно добрался. Спасибо всей чесной компании за хорошее общение. Особое спасибо организаторам. Молодцы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...