Перейти к содержанию

Слет мототревел.


b-bora

Рекомендуемые сообщения

;
Мля, жаль я слет пропустил(( ща бы тоже ченить про скорость и резину писал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Slvovich, Так это ты меня поймал в Лесном у заправки :))) Спасибо! Порадовался фотке :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (tato)
я не очковал :), я думал, сколько я смогу идти без 2го номера

но т.к. спидометр у меня не работает, то скажу, что шел я примерно 5тыр.об. на 5й передаче.. на прямых иногда до 6 тыр.об. крутил

Видимо твои "очки" встречным ветром сдувало на второго номера

Пусть вторые номера доложат общественности свои впечатления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Если я правильно понимаю, что второй номер - это плюсадинка (пардон, не сильна в терминологии), то...

Bat, ну а что вторые номера? Удовольствия нам перепадает поменьше)

Ехали с 9 вечера до 5 утра, и главное было - не заснуть и не свалиться с железного коня.

Если и были сложные места на грейдере - о том знает только Владимир150, ибо к тому моменту я мало чем отличалась от мешка картошки.

Ну, чуть оживилась, когда на песочке прилегли - и то ненадолго)

А обратно - шлепали по этому самому грейдеру 60 что ли, вообще как по ровному столу, ни разу даже не дрогнули.

Что до меня - надеюсь на следующий год приехать уже 1м номером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

шел не быстро от 40 до 60 в зависимости от количества песка. Сзади стоит ещё вполне нормальная сахара а вот перед уже стерся основательно

на обратной дороге шел позади чоппера на всякий случай

Quote (Маруся)
главное было - не заснуть и не свалиться с железного коня.

моя Татьяна уже научилась спать и не падать при этом

Кстати, кто заправлялся в Лесном - нормальный бензин был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
я заправлялся на выезде , не где 2 колонки(в монтированные в контейнер) а где 4 под крышей Все ок !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Просто Илюха на XT400 залился видать где контейнер и чтото у него движок хреново стал работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Zмей)
Кстати, кто заправлялся в Лесном - нормальный бензин был?

В Лесном - не могу сказать, но както не очень на обратном пути (95) - (мне кажется ещё когда на грейдере - отстрелы в глушак были на сбросе.) но мне не понравился 95 после Рамешек - он как-то странно пах....

Но на обратном пути сильно не морочился - больше беспокоили перекаченные калёса (качал то в четверг - 10 гр было...) - а слезать и понижать давление - в лом было...

Quote (Маруся)
А обратно - шлепали по этому самому грейдеру 60 что ли, вообще как по ровному столу, ни разу даже не дрогнули.

а я наоборот - на обратном пути больше в песок попадал, а как только на встречную обочину вылезал - встречка появлялась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (Крокодил)
он как-то странно пах....

точно! Но мотор работал отлично я правда 92й лил - тот же запах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
;

АААА!!! НЕКРОПОСТ!

Про грейдер с песочком. Не только протектор и ширина имеет значение, но и давление в шинах.

Вот как только влетел на песочек, мучился с управлением, колбасило. Давление были (П)2.1, (З)2.3

спустил до 1.5(П) и 1.8(З),так поехал весьма комфортно, а обратно вообще ехал спокойно, только нервировал пасажир,баласт незакрепленный.

все время колени растопыривал,от этого мот болтало.

Выехав на асфальт-подкачал велонасосом колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...