Артемий Троицкий Опубликовано 20 сентября, 2021 ; Поделиться Опубликовано 20 сентября, 2021 "СОВЕСТЬ - лучший контролëр! "А также УМ, и ЧЕСТЬ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
космонавт Опубликовано 20 сентября, 2021 ; Поделиться Опубликовано 20 сентября, 2021 Прошу объяснить, что является подтверждающим документом исправности автомобиля. такого не существует ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kolxoznik Опубликовано 20 сентября, 2021 ; Поделиться Опубликовано 20 сентября, 2021 Вокруг мой такие постоянно крутятся!Не вздумай ставить прямоток и монетки по периметру стекла под уплотнителем, иначе они кидаться на машину начнут))))))Прямоток не в тему. Тут нужны жалюзи на заднее стекло. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 20 сентября, 2021 ; Автор Поделиться Опубликовано 20 сентября, 2021 неа,сборные матерчатые шторки и портрет Виссарионовича в углу лобового Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kolxoznik Опубликовано 20 сентября, 2021 ; Поделиться Опубликовано 20 сентября, 2021 Виссарионыча надо по центру лобового. И набалдашник рычага КПП с розочкой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 20 сентября, 2021 ; Поделиться Опубликовано 20 сентября, 2021 Про прямоток согласен)) тогда контрольный выстрел- пластиковые спойлеры на дворники!)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aq1 Опубликовано 20 сентября, 2021 ; Поделиться Опубликовано 20 сентября, 2021 неа,сборные матерчатые шторки и портрет Виссарионовича в углу лобовогоне в курсе о чем речь, герань тоже не забыть поставить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 21 сентября, 2021 ; Автор Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2021 Портрет Сталина не шутка,определенное поколение помнит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 21 сентября, 2021 ; Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2021 Ну и оберег от гаишника - плетëный чëртик из цветной капельницы с носиком из иглы на подвеске на зеркале)) ( так то уже больше 60 тыс получается на фенечки, а мы ещё и к ремонту не приступили, хихихи) )))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 21 сентября, 2021 ; Поделиться Опубликовано 21 сентября, 2021 А "спарко" яркие брызговики забыли. Эх,молодежжж)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти