Дядя_Юра Опубликовано 3 декабря, 2010 ; Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2010 хмм , там большой диапазон регулировки , (зубцы на планке ) можно бортировать разные колёса. класная штука , для стационарного - гаражного использования .Добавлено (03.12.2010, 14:27)---------------------------------------------хотя если она компактно сложится, то можно и с собой , Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KILLER Опубликовано 8 февраля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 8 февраля, 2011 Quote (Gesser)нормально так заделываются проколы. 5 раз монтаж/демонтаж за 1000км. Рекорд) Кто побъёт?)))) я был свидетелем Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nakimura Опубликовано 9 февраля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2011 А какая резина сейчас для трансальпа рулит? мне задняя понадобилась. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SerP Опубликовано 9 февраля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2011 Это смотря что ты хочешь от своего коника. Здесь большая ветка про резину. http://transalp-club.ru/forum/28-32-1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Makh Опубликовано 9 февраля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2011 Спецы, подскажите. Пластиковые веломонтажки к нашим колесам применимы, или надо желязяки все время возить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nakimura Опубликовано 9 февраля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2011 SerP, да вот сама не знаю.. чтоб и по асфальту и по гравейке и по песку и у меня дурацкая идея в раллирейде себя попробовать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
borkhes Опубликовано 9 февраля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 9 февраля, 2011 Quote (Makh)Пластиковые веломонтажки к нашим колесам применимы, или надо желязяки все время возить? Судя по усилиям, что я к ним прилагал во время раз/бортировки - я б не рисковал с пластиком. Вообще ещё мысль возить с собой кусок брезента/полиэтилена, чтоб если колесом на обочине заниматься, не напихать туда песка. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SerP Опубликовано 10 февраля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2011 Nakimura, универсальной резины не существует. Это всегда компромис. У меня стоит Heidenau K60. В принципе доволен. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BelAZ Опубликовано 17 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2016 В общем... почитал... все просто, но я сегодня так и не смог снять заднюю покрышку. Может я слишком берёг обод, боялся его поцарапать... В свое время на Яве легко и просто резину скидывал, а эту не смог победить - наверное совсем зачах))). Короче, 1:0 не в мою пользу. Я на ней и плясал, и монтировками пытался сорвать... конечно шиномонтаж мне в помощь, но ведь вся фигня в том, что в поле его нет... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 17 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2016 Ты просто обод пожалел,пока дома отвезли в шиномонтаж. Чего писю мучить. Будешь в поле поменяешь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти