Перейти к содержанию

Розетка "прикуривателя"


An82

Рекомендуемые сообщения

;
Quote (KILLER)
КАчал компрессором - не выгорало

А у меня сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

всем привет!

думаю заказать вот такой:

http://street.parts-unlimited.com/9/65/7890719

может кто сталкивался?

как у него с влагозащитой?

где его можно еще попробовать закрепить на 650-ке чтобы дождем не заливало?

врезаться в пластик не хочу.

заранее спасибо!

Добавлено (18.11.2009, 13:40)

---------------------------------------------

или вот этот:

http://street.parts-unlimited.com/9/65/7890709

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
;

Готовый комплект. (Коркин25 подарил).

Там весь крепеж,провода,предохранитель. Можно было установить в пластик, тоже есть крепеж.

В пластик как у Змея не стал делать , потому что далеко получится. Если потом подключать навигатор,который крепится на руль,провод будет тянуться через всю приборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
;

Quote (tato)
допрого и отстойно на руле..

купил не так давно за 580р прикуриватель без проводов, саму бобышку с крышечкой в "Экстриме" в водном павильоне на реч.вокзале

врезал уже, на вид и по месту как у Змея 1 в 1

+1

Это т.н. "яхтенная" розетка прикуривателя. В августе взял там-же за 380р.

12В взял с замка зажигания - в коробке с предохранителями нашлись 2 пустых гнезда. В одном теперь живет прикуриватель, второе наверное под обогрев ручек пойдет. Предохранитель 10А, компрессор нормально держит. Ставить выключатель не вижу смысла.

ЗЫ Для пущей надежности провода упаковал в термоусадочную трубку, очень получилось аккуратно! И "общий" жгут, и "+" красненький, "-" черненький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

у меня от 15 жигулей стоит норм работает. водой не заливает. выглядит так:

/_fr/1/s3320796.jpg

/_fr/1/s2361452.jpg

3320796_thumb.jpg

2361452_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
;

Вот заказал мото прикуриватель с луиса.

Подскажите как лучше кинуть проводку?

Т.к. ни когда этим не занимался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
можно от акб через предохранитель или от замка зажигания запитать. я вот на TA 650 хочу через часы запитать кто нибудь так делал?или проше через акб ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Снимаешь бак, цепляешь прикуриватель, куда удобнее (лучше всего на середину руля или слева, выступающей стороной "от себя"), прокладываешь проводку по раме, я сматывал в общий жгут, подключал напрямую на аккум, чтоб можно было и во время стоянки заряжаться, но это, если ты не забываешь вытаскивать вовремя заряжаемые устройства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...