Перейти к содержанию

Расходники в наличии и на заказ


Рекомендуемые сообщения

;

Лукас бывает ОЧЕНЬ РАЗНЫЙ. от простейших "органик" до "фулл карбон рейс".

КАКИЕ ИМЕННО у тебя свистят? и свист ли именно? или некое фырчание? и правильно ли развёл упорные пружины при установке колодок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Привет, Димыч. Может случаем есть колодки на африку задние RD07 95г. Нужно сегодня срочно! Если есть то важен еще момент где и когда забрать, ато я сегодня без мота Если нет, то поеду в мырмото.

А какие колодки надо брать для обычной асфальтово-грунтовой езды без экстрима - органик???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

есть, но сегодня пересечься уже не судьба.

органик на зад будет достаточно в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Димыч)
Лукас бывает ОЧЕНЬ РАЗНЫЙ. от простейших "органик" до "фулл карбон рейс".

КАКИЕ ИМЕННО у тебя свистят? и свист ли именно? или некое фырчание? и правильно ли развёл упорные пружины при установке колодок?

Маркировка:

MCB 776 SV

Вот они и свистят.

Не знаю, как это назвать: свист - не свист, но при дожимании тормоза, когда почти погашена скорость, сильная высокочастотная вибрация диска. Ну свист, ёмаё! Не фырчание. Фырчание - оно низкочастотное. О! ВИЗГ! Вот наиболее подходящий термин.

Упорные пружины развёл правильно: как они были вначале, так и поставил.

Сегодня вернул на место стоковый НИССИН: они ещё вполне пригодны. Опорбовать пока не могу - мот без цепи и руля. ТО. Но, внимательно ощупав поверхность колодок обеих фирм, заметил (чисто субъективно), что НИССИН более пластичны на ощупь - вероятно мягче, хотя это не метод проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (hondacb600)
какой бренд?пугает дешевизна

Лукас. не самой дешёвой серии

Quote (Kinstintin)
это за штуку?

да. замечу - это Лукас. цену оригинала называть не буду - не для слабонервных

Quote (Kinstintin)
всё в наличии?

на складе у поставщика в М-ве. поставка - 3-4дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Димыч, Маркировка моего Лукаса (перёд):

MCB 776 SV

Что они по твёрдости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...