Перейти к содержанию

Модный тубус для инстрементов или бутылки вотки


korkin25

Рекомендуемые сообщения

;

смотрится вполне себе ничего. только крышку надо бы наверняка как то лучше крепить. от вибраций почти наверняка будет открываться

да, я тоже подумываю по поводу более надежной крышки. это тестовые вариант, как раз в небольшой поездке должно себя проявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 699
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Добавлю, сантехнического колхоза :) на 650, рамки гиви, бюджет около 400 руб.

Вид общий

Содержимое

Крепление

За 600 км. по Москве пока не разболтался, по буеракам пока не ездил, но практика покажет :)

Сантехника рулит:) Зависаю на тему красить-не красить? В какой цвет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

У меня такая же труба... Покрашена, облезает.

Крышка на чем держится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

а внутри выгрубать диаметр позволяет?



насчет покраски.Не красится,адгезия нулевая.Есть вариант подбора нужного цвета,хоть выбор невелик:серый,оранжевый(для КТМ),черный,зеленый.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

У меня такая же труба... Покрашена, облезает.

Крышка на чем держится ?

Красить смысла нет никакого. А крышка держится на уплотнительной резинке, и держится совсем не хреново, иной раз с большим трудом открываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

а внутри выгрубать диаметр позволяет?

Хоть от задней стенки :) ну у меня рука пролезает :)
Я больше боялся, что камера развернется и застрянет. Поэтому каждую в кусок старой камеры, и в тряпочку для увеличенияскольжения :)

 

Крышка на чем держится ?

 

А крышка держится на уплотнительной резинке, и держится совсем не хреново, иной раз с большим трудом открываешь.



Однозначно :) Я даже силиконовым спреем резинку смазал :) Закрывается плавными, вращательными движениями.
Особый треш, если закрутить крышку в +35 на солнышке,  а открутить пытаться в +16 ночью, свист засасываемого воздуха при открытии доставляет :)
Вакумный замок :)

Придумал две конструкции с замком от пионэров :)
Одна нарушает герметичность, вторая сильно многодельна и обе смотрятся колхозом :) :)



А адгезия, сейчас прочитал,эти трубыи нертны практически ко всему кроме какого-то мега клея :)


 

 

 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Я бы крепления сделал Аля хомут вокруг, на грейлкре оторвет все нафиг, спроси КАМАЗа, у него модный ьубус отвалился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

У меня на хомутах и стоит :) . Даже намёка на отваливание нет за два года эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

У меня на хомутах и стоит :) . Даже намёка на отваливание нет за два года эксплуатации.

Я про фото выше)))

И про грейдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вместо покраски, думаю, можно обтянуть пленкой, что-нить типа такого:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...