Makh Опубликовано 24 февраля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 24 февраля, 2012 тут сложный но оригинальный способ крепления тубуса к внутренней части рамок насколько я помню рамки гиви имеют сквозные резьбовые отверстия http://aviciouscycle.ca/mainpages/productpage.aspx?productid=379 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergeyrr Опубликовано 10 апреля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2012 А вот такой колхозный ответ на заокеанские тубусы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Makh Опубликовано 10 апреля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2012 из чего это? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergeyrr Опубликовано 10 апреля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2012 Основной компонент пластиковый вентиляционный короб 6х12см, крышки из переходников с прямоугольного на круглый, с вклеенными донышками и обтянуто все это карбоновой пленкой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 11 апреля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2012 sergeyrr, отлично минус,вешать только сумки или чемоданы на родные крепления,близко к дугам изнутри щас сам свой любимый самопал демонтирую для универсального крепежа Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergeyrr Опубликовано 11 апреля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2012 chestar700 Можно поподробней в чем минус, а то мож я че не учел, вроде кофр снаружи штатно встает, изнутри ничему не мешает, щиток цепи проходит, маятник не достает? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 12 апреля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2012 sergeyrr, вот с таким креплением не поставишь,но ведь все индивидуально если уже кофры родня рамкам,нах мое сообщение пропусти Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sergeyrr Опубликовано 12 апреля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2012 А понял, ну да такие ящики не поставить, пока планирую только сумки,но все равно спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Владимирович Опубликовано 13 апреля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2012 Quote (korkin25) Вот такая штукень. В комплекте идёт внутренний чехол под инструменты, хомуты крепления, жгутики, замочек с двумя ключами. Я такой не нашел и решил перенять опыт, исходя из соображений бюджетности и сделать так. Не очень видно, но другой фотки нет Ключ с врезным замком в этом месте, от варваров, думаю долго не проживет. Я пропустил трос и завел его в штатный замок, колхозновато конечно, но зато герметично. И штатный кофрик так вот повесил, выкидывать жалко. А аптечка для колес, лампочки и пр. фигню положить можно туда. Придумать бы теперь как его тоже от варваров закрыть. И вообще тут есть у кого и чему поучиться. +100 всем самоделкиным. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gesser Опубликовано 17 апреля, 2012 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2012 вот нашёл какой девайс, 0.7 влазит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти