san Опубликовано 6 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 6 августа, 2015 gogibiker, всё у тебя нормально с валом, если цепь не перенатягивать, хватит на долго, как сказал Димыч. Цепь натяни так, чтобы с 2мя пассажирами она не была как струна. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirik Опубликовано 12 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 12 августа, 2015 Просмотрел тему, залез под крышку. Ахтунг! Звезда держится на 0.5 мм шайбы и пластиковой крышке. Пока. Протёрла крышку сильно.Подскажите, где эту шайбу можно срочно достать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergio Опубликовано 12 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 12 августа, 2015 Кошке Блондинке пиши-звони. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 12 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 12 августа, 2015 Kirik, у Мишутки, в разделе коммерческой мототорговли, была в наличии в Мск Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kirik Опубликовано 12 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 12 августа, 2015 Sergio, Burzoom,Спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wadikz Опубликовано 18 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 18 августа, 2015 (изменено) А у меня цепь не правильно набегала из за того что старый владелец поставил ведущую звезду не той стороной.Ну и соответственно погрызло звезду хорошо! Изменено 18 августа, 2015 пользователем wadikz Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gogibiker Опубликовано 18 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 18 августа, 2015 звезды jt надписями наружу? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 18 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 18 августа, 2015 http://transalp-club.ru/index.html/_/workshop/zamena-tcepi-i-zvezd-na-ta650-instruktciia-r41 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gogibiker Опубликовано 19 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 августа, 2015 Копатыч спасиб Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gogibiker Опубликовано 19 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 августа, 2015 отрегулировал цепь все получилось, подскажите на центральной подножке на первой скорости и холостом ходу, цепь вращается иногда рывками, должно так быть или нет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти