Баринос Опубликовано 27 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 27 июля, 2015 3ug3n3, Фанэрку подложи, досочку, разделочную досочку, лист толстой железки, сноуборд, лыжу, ногу противного соседа, лэптоп, бльшую сковородку, томик гадкого чтива.......... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DuDec87 Опубликовано 29 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 29 июля, 2015 За замок дилер захотел 7 евро - думал, что будет дороже (за оригинальную звезду хотят 150).Приезжай к нам, у нас звезда ~30 евриков, а замок кажется 6. А в общем цены диллера очень близки к ценам сайта http://www.cmsnl.com/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gogibiker Опубликовано 4 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 4 августа, 2015 Привет товарищи, вот тоже решил посмотреть состояние вала, вот такая картина, цепь и звезды собираюсь менять, вот теперь в ступоре что делать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 4 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 4 августа, 2015 ставить новые и ездить. только цепь не перенатягивать больше Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gogibiker Опубликовано 4 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 4 августа, 2015 я не перетягивал так и купил недавно, на сколько этого вала может хватить, подскажитесамое обидное к мотору претензий нет, половинить из за этого прям беда Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_AP_ Опубликовано 4 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 4 августа, 2015 Надолго хватит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gogibiker Опубликовано 4 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 4 августа, 2015 спасибо братья байкеры успокоили Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gogibiker Опубликовано 5 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 5 августа, 2015 если не перетягивать цепь можно добится чтоб износ остался на прежнем уровне? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 6 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 6 августа, 2015 если не перетягивать цепь можно добится чтоб износ остался на прежнем уровне?Хочешь, чтобы тебе кто-нибудь дал гарантию?)))) Как повезёт. У тебя всё-равно другого выхода нет. Только наблюдать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 6 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 6 августа, 2015 можно добится чтоб износ остался на прежнем уровне?Не езди, и всё останется, как и было. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти