Snakefish Опубликовано 19 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 августа, 2015 подскажите на центральной подножке на первой скорости и холостом ходу, цепь вращается иногда рывками, должно так быть или нет?Я так думаю, что из-за провисания цепи, так и получается, плюс колесо как маховик срабатывает...К тому же у нас 2-х цилиндровый, а это значит неравномерность работы...У меня тоже есть такой эффект. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 19 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 августа, 2015 Такой эффект есть и на одном цилиндре и на четырёх. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 19 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 августа, 2015 Это нормально Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gogibiker Опубликовано 19 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 августа, 2015 ну тогда лан, можно катать дальшеСпасибо, поехал кататься дальше Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 19 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 19 августа, 2015 И ваще в Кольчугино есть спец, Макс. На трансе покатал много. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ceaks Опубликовано 31 марта, 2016 ; Поделиться Опубликовано 31 марта, 2016 Всем привет!Не буду плодить новые темы =)Помогите оценить состояние вала пожалуйста!Заранее спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yuri Nik Опубликовано 1 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2016 Состояние вала на 3- , звезды на 3 по пятибалльной шкале.Снять звезду, вал очистить, если по грязи ездить не будешь смазать, будешь не мазать.Лучше поставить новую звезду(будет меньше люфт на подразбитых шлицах вала).Главное поставить новое стопорное(фиксирующее) кольцо (шайбу).Периодически потом очищать вал от абразивных частиц(грязи). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pinskbop Опубликовано 1 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2016 +1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 1 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2016 Не соглашусь.. 3- это почти хлам...Тут звезда кончилась,а вал твёрдая 4... надо смотреть....для 100% уверенности в чистом виде..Выработки на валу не вижу,либо всё в грязи.. отмывать однозначно!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pinskbop Опубликовано 1 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 1 апреля, 2016 Ну там же видно зубья вала до паза шайбы и после .Разница видна. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти