Перейти к содержанию

Крепление ведущей звезды


Shadow

Рекомендуемые сообщения

;

 

подскажите на центральной подножке на первой скорости и холостом ходу, цепь вращается иногда рывками,  должно так быть или нет?

Я так думаю, что из-за провисания цепи, так и получается, плюс колесо как маховик срабатывает...

К тому же у нас 2-х цилиндровый, а это значит неравномерность работы...

У меня тоже есть такой эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

И ваще в Кольчугино есть спец, Макс.

На трансе покатал много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
;

Всем привет!
Не буду плодить новые темы =)
Помогите оценить состояние вала пожалуйста!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Состояние вала на 3- , звезды на 3 по пятибалльной шкале.

Снять звезду, вал очистить, если по грязи ездить не будешь смазать, будешь не мазать.

Лучше поставить новую звезду(будет меньше люфт на подразбитых шлицах вала).

Главное поставить новое стопорное(фиксирующее) кольцо (шайбу).

Периодически потом очищать вал от абразивных частиц(грязи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Не соглашусь.. 3- это почти хлам...

Тут звезда кончилась,а вал твёрдая 4... надо смотреть....для 100% уверенности в чистом виде..

Выработки на валу не вижу,либо всё в грязи.. отмывать однозначно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...