Перейти к содержанию

Крепление ведущей звезды


Shadow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Занятно почитать. Так везде - в принципе: стоит кому, что либо доработать - усовершенствовать, как находятся шибко грамотные - обсиренить по случаю. 

Так оно и есть, будет и всегда было. Тошнотов на любом форуме и по любой теме всегда на всё хватает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Тошнотов на любом форуме и по любой

Доступный интернет дал возможность фрикам общаться с людьми. Толерантность создала систему работающую нажатием одной кнопки. 

В этот момент был открыт путь (ящик пандоры) 

Пожалуйся администрации, несогласных забанят. 

И тогда "бодрые" смогут упоенно друг у друга по.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Если бы у бодрых была проблема с валом-то пели бы они другую песню, и благодари ли самоделкиных за их изобретения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

была проблема с валом

Когда то купил первый мотоцикл, перетянул цепь, срезал шлицы, на "мелких" мопедах хонда это обычный исход ситуации. 

Выход из ситуации всегда есть, "умные" приваривают новую звезду и продают мото, естественно ничего не говоря об этом будущему "счастливому".

А " тошноты" делают полную разборку мотора и меняют вал, заодно и все остальные выявленные проблемные части. 

"Самоделкины" кошмарят костыли на остатки шлицов. 

У каждого свой путь. 

Кто-то обслуживает технику по регламенту, а кто то по поломке. 

Ты же знаешь. ;) 



Лучшее место для решения вопроса у соискателя конечно форум, а не сервис-мануал и парт-каталог. 

Идеально протянутый болт не с помощью динаметрического инструмента, а "чуйка" от руки. 

Какая звезда не будет срезать шлицы? 

JT

Afam

Оригинал? 

И как проверить лимитный провис? 

На центральной подножке?

На боковом упоре? 

На нагруженном мотоцикле с волителемина колесах? 

Какой первый признак неравномерной вытяжки? 

Какой ресурс ведущей звезды? 

10к, 20к? 

Ой забыл, её можно перевернуть... 



"Колохозники" со своими "Франкельштейнами" на любом алко-слете самые популярные посетители, фриков любят, ибо "никто кроме них" не сотворит кошмар из мотоцикла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Читай мануал, ищи много деньги-так любой дурак починит, А если денег не много, и хочется кататься? Вот тут и находят выход такие левши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Шо там, опять цепь по мануала натянули ?

Не... некоторыми методами решили вопрос с подобными моментами. 

 

Шлицы летят, в первую очередь - от эксплуатации! Сто лет будут ходить, ежели по асфальтам, и спокойненько). А загони тачку на скальник там, на рваные спуски/подъемы, с каменюками - где тормозят моторчиком, и усе - пошел износ, только не говорите, что оно - не так?

 

 

Закопайте уже эту стюардессу обратно, а?

  

Никакого снисхождения к слабому полу............   :sorry2:

Изменено пользователем ALEX72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...