servrm Опубликовано 10 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2009 использую такую http://www.held.de/swf/4212.html http://www.held.de/index.p....36a5882 +сделана основательно и качественно. (красивая) +держится замечательно +можно крепить куда угодно (на бак или сзади. ремешки в комплекте) и использовать как рюкзак. - чехла нет (хотя при несильном дожде не промокает, молния герметичная) - нет мелких кармашков - стоимость (4400) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Виктор Опубликовано 10 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2009 Quote (Zмей)10025345 вот её партнамбер Ну цена оооочень привлекательная!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 24 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2009 Вот это вещь! http://www.touratech-usa.com/shop/show.lasso?SKU=055-1087 Только хз где покупать и стоит дофигища! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mentos Опубликовано 24 апреля, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2009 Хороший вариант для V-Storma. Бак у него не такой горбатый. Но и на ТА мне кажется подойдет. Хороший вариант для большого дальняка, чтобы пару канистр или бутылок воды или бензина под рукой были. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 24 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2009 Quote (Mentos)Хороший вариант для V-Storma. Бак у него не такой горбатый. Но и на ТА мне кажется подойдет. Хороший вариант для большого дальняка, чтобы пару канистр или бутылок воды или бензина под рукой были. Прикол в том, что эта модель есть спецовая для ТА. Только стоит оно $377. А бренда этого (Touratech) этого вроде возит bikeland. Именно этой вещички я у них не видел, а другая как есть. О! Для TA оно стоит $227, уже лучче! http://www.touratech-usa.com/shop....1CA3233 Созвоюсь ка я с друзьями в штатах и канаде! Если кому интересно будет, могу сообщить о результатах. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Serega Опубликовано 25 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2009 korkin25, Как будут результаты дай знать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mentos Опубликовано 25 апреля, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2009 Quote (korkin25)О! Для TA оно стоит $227, уже лучче! Она другая. Без штанов Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 26 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2009 Quote (Mentos)Она другая. Без штанов Да, точно По этой бесштанной причине я и не стал никого дёргать. Впрочем -- узнать могу. Узнаю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 26 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2009 Туратек надо через Мишутку везти. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Syava Опубликовано 28 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2009 В добавок к вышесказанному мной, по свежему опыту хочу отметить, что пользоваться картой или жпс, которые могут находится под прозрачной пленкой сумки на ходу невозможно. Саму сумку практически не видно из-за шлема. Для ТА надо платформу под жпс на руль повыше. Но сама сумка держится зачётно, испытано при 140 км/ч. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти