Перейти к содержанию

Сумка на бак


Mentos

Рекомендуемые сообщения

;

использую такую

http://www.held.de/swf/4212.html

http://www.held.de/index.p....36a5882

+сделана основательно и качественно. (красивая)

+держится замечательно

+можно крепить куда угодно (на бак или сзади. ремешки в комплекте) и использовать как рюкзак.

- чехла нет (хотя при несильном дожде не промокает, молния герметичная)

- нет мелких кармашков

- стоимость (4400)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
;
Вот это вещь!:)

http://www.touratech-usa.com/shop/show.lasso?SKU=055-1087

Только хз где покупать и стоит дофигища!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Хороший вариант для V-Storma. Бак у него не такой горбатый. Но и на ТА мне кажется подойдет. Хороший вариант для большого дальняка, чтобы пару канистр или бутылок воды или бензина под рукой были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Mentos)
Хороший вариант для V-Storma. Бак у него не такой горбатый. Но и на ТА мне кажется подойдет. Хороший вариант для большого дальняка, чтобы пару канистр или бутылок воды или бензина под рукой были.

Прикол в том, что эта модель есть спецовая для ТА. Только стоит оно $377. А бренда этого (Touratech) этого вроде возит bikeland. Именно этой вещички я у них не видел, а другая как есть.

О! Для TA оно стоит $227, уже лучче!:)

http://www.touratech-usa.com/shop....1CA3233

Созвоюсь ка я с друзьями в штатах и канаде!:)

Если кому интересно будет, могу сообщить о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Mentos)
Она другая. Без штанов

Да, точно:( По этой бесштанной причине я и не стал никого дёргать.

Впрочем -- узнать могу. Узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

В добавок к вышесказанному мной, по свежему опыту хочу отметить, что пользоваться картой или жпс, которые могут находится под прозрачной пленкой сумки на ходу невозможно. Саму сумку практически не видно из-за шлема.

Для ТА надо платформу под жпс на руль повыше. Но сама сумка держится зачётно, испытано при 140 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...