Kirik Опубликовано 1 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 октября, 2015 Друзья, подскажите, во что обойдётся замена слайдера ТА-400 и "правильное место" для его замены. Вчера верхний слайдер оторвался от крепления и уехал вперёд. Сколхозил на место проволочками, но, думаю, на долго не хватит.на днях узнавал у Кошки-блондинки: слайдер 1400деревянных+2 часа работы со снятием и установкой маятника. Пиво после работы по желанию, вот и все дела.Спасибо! Особенно Пиво звучит заманчиво. Кроме шуток, Спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
oromman Опубликовано 7 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2017 Уважаемые форумчане, подскажите, насколько критичен износ слайдеров. Сколько км еще протянут?И как выглядит новый слайдер на маятник, ровный или с канавкой? Новый нижний на раму, как я понял, должен быть ровным. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dumar Опубликовано 8 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 8 апреля, 2017 Уважаемые форумчане, подскажите, насколько критичен износ слайдеров. Сколько км еще протянут? И как выглядит новый слайдер на маятник, ровный или с канавкой? Новый нижний на раму, как я понял, должен быть ровным.Сегодня получил посылку от Димыча и Кошки-Блондинки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Miha79 Опубликовано 10 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2017 Уважаемые форумчане, подскажите, насколько критичен износ слайдеров. Сколько км еще протянут? И как выглядит новый слайдер на маятник, ровный или с канавкой? Новый нижний на раму, как я понял, должен быть ровным.Сегодня получил посылку от Димыча и Кошки-БлондинкиИ во сколько это добро встало дэнег,если не секрет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dumar Опубликовано 10 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2017 И во сколько это добро встало дэнег,если не секрет.Думаю корректней им в личку вопрос задать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 10 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2017 фух,блин,я уж подумал появились верхние слайдеры новой конструкции,чтоб для надевания не снимать маятник! А это с другой стороны сфоткали,туплю немножечко))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
prorock Опубликовано 2 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 2 июня, 2017 Поделюсь картинками нижнего. Делал из полиуретана. По твердости материал удалось найти практически идентичный заводскому. Две последних фотки - после пробега 6500 км. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
parmёnoff Опубликовано 2 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 2 июня, 2017 Йети, африканский маятник лишён и этого недостатка. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vilkoff Опубликовано 2 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 2 июня, 2017 (изменено) Поделюсь картинками нижнего. Делал из полиуретана. По твердости материал удалось найти практически идентичный заводскому. Две последних фотки - после пробега 6500 км.а как ты делал? выстрогал ножом что ли?)) Изменено 2 июня, 2017 пользователем Vilkoff Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 2 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 2 июня, 2017 Делал из полиуретанаВо!А я всё хожу мимо таких заготовок на работе,надо не надо?Теперь то точно надо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти