Перейти к содержанию

замена слайдера цепи


Рекомендуемые сообщения

;

 

 

Друзья, подскажите, во что обойдётся замена слайдера ТА-400 и "правильное место" для его замены. Вчера верхний слайдер оторвался от крепления и уехал вперёд. Сколхозил на место проволочками, но, думаю, на долго не хватит.

на днях узнавал у Кошки-блондинки: слайдер 1400деревянных+2 часа работы со снятием и установкой маятника. Пиво после работы по желанию, вот и все дела.

Спасибо! Особенно Пиво звучит заманчиво. Кроме шуток, Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Уважаемые форумчане, подскажите, насколько критичен износ слайдеров. Сколько км еще протянут?

И как выглядит новый слайдер на маятник, ровный или с канавкой? Новый нижний на раму, как я понял, должен быть ровным.

d5BmzM9WZLI.jpg

DNiYNAC6E-E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Уважаемые форумчане, подскажите, насколько критичен износ слайдеров. Сколько км еще протянут? И как выглядит новый слайдер на маятник, ровный или с канавкой? Новый нижний на раму, как я понял, должен быть ровным.

IDSYrIcHENY.jpg

cs8vGVA3C1s.jpg

Сегодня получил посылку от Димыча и Кошки-Блондинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Уважаемые форумчане, подскажите, насколько критичен износ слайдеров. Сколько км еще протянут? И как выглядит новый слайдер на маятник, ровный или с канавкой? Новый нижний на раму, как я понял, должен быть ровным.

IDSYrIcHENY.jpg

cs8vGVA3C1s.jpg

Сегодня получил посылку от Димыча и Кошки-Блондинки

И во сколько это добро встало дэнег,если не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

И во сколько это добро встало дэнег,если не секрет.

Думаю корректней им в личку вопрос задать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

фух,блин,я уж подумал появились верхние слайдеры новой конструкции,чтоб для надевания не снимать маятник! А это с другой стороны сфоткали,туплю немножечко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
;

Поделюсь картинками нижнего. Делал из полиуретана. По твердости материал удалось найти практически идентичный заводскому.

     
Две последних фотки - после пробега 6500 км.
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Поделюсь картинками нижнего. Делал из полиуретана. По твердости материал удалось найти практически идентичный заводскому.

     
Две последних фотки - после пробега 6500 км.

а как ты делал? выстрогал ножом что ли?))

Изменено пользователем Vilkoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Делал из полиуретана

Во!А я всё хожу мимо таких заготовок на работе,надо не надо?Теперь то точно надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...