Перейти к содержанию

Вопросик по резине


Рекомендуемые сообщения

;

 

80% асфальт, и 20% песок рыхлый и лесные дорожки.

не бывает такого. 

асфальт и твердый грунт еще можно впихнуть в одну покрышку, но асфальт и рыхлый песок это к сожалению не встречается.

смотри любую универсалку, сахара,  ткс80, к60 скаут, е07 (на асфальте будет хуже)

пс

если что резина как правило есть в наличии

http://adv-shop.ru/search/?module=search&searchword=tkc80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

И вот это видео посмотрел, и неохота резину ставить не заводом приписанную. Что скажите?



 

не бывает такого.

Понимаю что чудо не бывает. :)

Походу лучше дорожная и в песке выживать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
;

Напишу тута. Что то не хочет покрышка нормально садиться на обод(( дуем 8атм , а она кусочек не хочет выдавливать, неравномерно выходит. В поле невозможно такое давление качнуть, а при стандартных 2атм она вообще нормально не сядет. Что делать? Качать 2атм и ехать, сама выровняется? Покрыха шинко 805. До этого был митас, но к этим деревяшкам вопросов нет, вообще никак не накачать. Думал шинка мягче будет, а вот то же капризничает....

Изменено пользователем Йети
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я на мопед китайский покупал шипастую покрыху Максис помоему, тоже неровно села. Но там скорость максимальная 40-50 км в час. Едет попрыгивает колесико. Может это все таки какой то брак...а может и не максис...в подвале в соколях брал. мож силиконкой колесико внутри обпрыскать, чтоб совсем скользко было.

Изменено пользователем pipa1804
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Да пробовал и силиконкой и мылом... Шина бескамерная, может тут косячок кроется.... Хотя они вроде без проблемам должны садиться на камерные обода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Антоха, без паники, все сядет нормально, не суетись.

Намазюкай мылом обод, изнутри, хорошо, также намазюкай покрышку тщательно. Мыло бери жидкое, для рук и мажь им как гелем.

Не переживай, оно высохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Не маж мылом, лучше трансмиссионкой. Обод алюминевый, древний. Окислы и расслоение потом бывает. А для начала очисть как следует окислы на посадочных местах обода. Они там 100% есть, если приглядется. Их достаточно, для того чтобы покрышка не садилась полностью. Переобуваюсь монтажками в гараже без проблем. Качаю максимуиюм 4 атм. При очищеном ободе проблем не было ни с какой резиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ок,всем спасибо за помощь) думаю, при первой поездке всё сядет правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ок,всем спасибо за помощь) думаю, при первой поездке всё сядет правильно.

Нихрена ничего не сядет. Чистить надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...