Mishutka Опубликовано 27 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 27 мая, 2018 80% асфальт, и 20% песок рыхлый и лесные дорожки.не бывает такого. асфальт и твердый грунт еще можно впихнуть в одну покрышку, но асфальт и рыхлый песок это к сожалению не встречается.смотри любую универсалку, сахара, ткс80, к60 скаут, е07 (на асфальте будет хуже)псесли что резина как правило есть в наличииhttp://adv-shop.ru/search/?module=search&searchword=tkc80 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PUZIR Опубликовано 27 мая, 2018 ; Поделиться Опубликовано 27 мая, 2018 И вот это видео посмотрел, и неохота резину ставить не заводом приписанную. Что скажите? не бывает такого.Понимаю что чудо не бывает. Походу лучше дорожная и в песке выживать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 24 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2021 (изменено) Напишу тута. Что то не хочет покрышка нормально садиться на обод(( дуем 8атм , а она кусочек не хочет выдавливать, неравномерно выходит. В поле невозможно такое давление качнуть, а при стандартных 2атм она вообще нормально не сядет. Что делать? Качать 2атм и ехать, сама выровняется? Покрыха шинко 805. До этого был митас, но к этим деревяшкам вопросов нет, вообще никак не накачать. Думал шинка мягче будет, а вот то же капризничает.... Изменено 24 января, 2021 пользователем Йети Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pipa1804 Опубликовано 24 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2021 (изменено) Я на мопед китайский покупал шипастую покрыху Максис помоему, тоже неровно села. Но там скорость максимальная 40-50 км в час. Едет попрыгивает колесико. Может это все таки какой то брак...а может и не максис...в подвале в соколях брал. мож силиконкой колесико внутри обпрыскать, чтоб совсем скользко было. Изменено 24 января, 2021 пользователем pipa1804 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 24 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2021 Да пробовал и силиконкой и мылом... Шина бескамерная, может тут косячок кроется.... Хотя они вроде без проблемам должны садиться на камерные обода. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 24 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2021 Антоха, без паники, все сядет нормально, не суетись.Намазюкай мылом обод, изнутри, хорошо, также намазюкай покрышку тщательно. Мыло бери жидкое, для рук и мажь им как гелем.Не переживай, оно высохнет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 24 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2021 Не маж мылом, лучше трансмиссионкой. Обод алюминевый, древний. Окислы и расслоение потом бывает. А для начала очисть как следует окислы на посадочных местах обода. Они там 100% есть, если приглядется. Их достаточно, для того чтобы покрышка не садилась полностью. Переобуваюсь монтажками в гараже без проблем. Качаю максимуиюм 4 атм. При очищеном ободе проблем не было ни с какой резиной. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 24 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2021 Ок,всем спасибо за помощь) думаю, при первой поездке всё сядет правильно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 24 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2021 гдето набухшие шишки , окислы . нужно чистить обод . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 24 января, 2021 ; Поделиться Опубликовано 24 января, 2021 Ок,всем спасибо за помощь) думаю, при первой поездке всё сядет правильно.Нихрена ничего не сядет. Чистить надо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти