Димыч Опубликовано 25 марта, 2009 ; Поделиться Опубликовано 25 марта, 2009 Quote (tato)харе плин флудить, Ментос, те ваще ключи не положено, мордоворотина smile +1000 по обоим пунктам!!! ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mentos Опубликовано 26 марта, 2009 ; Поделиться Опубликовано 26 марта, 2009 Ну все, чахлики невмерушие, я вам блин покажу ... Нет, и чего мы флудим-то? Сам просил про клучи, вот мы и про ключи. Ну а если серьезно, то я к стандартному набору просто добавил два больших ключа ИМЕНННО для откручивания колес. Еще универсальные пассатижи, в корорых ессть шестигранники, и маленький набор головок. Да и обязательно маленькие две отверки, потому как отверкой из набора в узкие места не подлезть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 24 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2009 Quote (tato)т.е. вот этот набор, и в дальняк + монтажки А из какоо документа взят этот набор? /_fr/4/6408436.jpg Какие ключи соответствуют номерам на картинке? 1. Я пока чайник. 2. ТА есть 3. Инструментов нет. В сервис мануале оного нет... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Slvovich Опубликовано 24 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2009 а свечной ключ у нас какого размера? Сорри, но свечи еще не трагал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 24 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2009 18-й Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zluka Опубликовано 24 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2009 Quote (Mentos)KILLER, Молодец. Наверное гайка еще не прикипала.на гайку одевается №4 на №4 одевается №13, но не до конца. потом в №13 вставляется №3 и все жутко прикипевшее откручивается на ура. К добавил быQuote (tato)т.е. вот этот набор, и в дальняк + монтажки 1. пассатижи путевые 2. какой нибудь небольшой набор инструмента типа 3. пару проводов по 0,5 м 4. изоленту +3-4 шт термоусадочных трубочек 5. наждачку 6. велооптечку 7. компрессор Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bohun Опубликовано 24 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 24 апреля, 2009 Я бы еще добавил набор шестигранников... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
borkhes Опубликовано 27 июля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 27 июля, 2009 Сразу оговорюсь, что хотя руки из плеч и советскую технику ремонтировал сам, с японской есть некоторые пробелы в знаниях в части того как и чем и что разбирать/собирать. Раньше было просто, ибо инструмент был тот, что был и не более. )))) Прошу общественность поделиться описанием минимально необходимого набора инструмента для сборки/разборки ТА. Конечно я верю, что можно и штатным, в наличии, но вот как-то невесело оказалось им отворачивать прикипевшую гайку подножки в эти выходные. Каких производителей стоит смотреть? Какие размеры головок/ключей востребованней? Может есть какие-то "универсальные" решения в виде готовых наборов? Вот взять тот же динамометрический ключ, какой брать, на какой диапазон усилий? Подскажите пожалуйста! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Makh Опубликовано 26 октября, 2009 ; Поделиться Опубликовано 26 октября, 2009 Кажись посеял я наборчик который от немца достался. Теперь надо новым обзовадится. Посоветуйте, что должно туда войти. Сам склоняюсь к трещетке, с насадками. Вопрос какими? В машине вожу большу трещетку (3/4 кажется) с полным набором насадок, удлиннителей и прочих карданов , вот думаю что для ТА взять (1/4 как-то хлипко смотрится). Еще думаю чем свечки поудобнне крутить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти