Перейти к содержанию

Цепь


Рекомендуемые сообщения

;

брррррррр,шо не откручивается то?

да гайка оси заднего колеса))намертво сидит)видать предыдущий хозяин или не натягивал цепь или приварил её нахрен :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Мот аж от цемли отрывается,а гайка ни на миллиметр никуда



гы,ну сварку бы увидел точно.

гайка с правой стороны должна быть,ось неправильно втюхали.

дальше,как выше советовали,хороший рычаг и крутить с упором на жопу мота,можно горелочкой подогреть.

не должна она так быть закручена,слишком жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

можно горелочкой подогреть.

в отсутствие горелки можно молотком по плоскости граней обстучать, тоже помогает при закисшей гайке.

 

не должна она так быть закручена,слишком жестко.

ну теперь то уж чего... прыгать надо, как говорится... или хрен пополам или звезда в дребезги... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

в отсутствие горелки можно молотком по плоскости граней обстучать, тоже помогает при закисшей гайке.

обязательно под натягом,да,помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

не должна она так быть закручена,слишком жестко.

Иногда приходилось ногой становиться на ключ, да ещё толчком срывать гайку. И то не сразу подавалась. Попадались и такие моцы, ети их у мать, хозяев, вместе с лошадью под ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Спасибо!Будем пробовать))Сам удивился,что гайка слева,а не справа,но решил,что такая компоновка у трансальпа(до этого у меня втек 400-ый был и там справа) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;

Кто подскажет? Звёздочки визуально смотрятся неплохо, поэтому купил только цепь (с баблом небольшой напряг сейчас). Можно только цепь поменять или все-таки со звездочками лучше??? Читал где то что две цепи на комлект звезд выхаживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

2 цепи НА ОДНУ ЗАДНЮЮ. передняя всегда саблезубый хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

2 цепи НА ОДНУ ЗАДНЮЮ. передняя всегда саблезубый хлам.

Подожратая звезда начнет жрать новую цепь, а та уже новую звезду.. и как следствие повышенный износ всего.. наф надо? Проще(хоть и дороже) поменять комплект и забыть надолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

так это жидовский вариант. а чел чисса парусске хочет на спичках сэконоить )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...