Перейти к содержанию

Алюминевая защита картера


ГудВин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Всё-таки уровень унификации XL600 и XRV750 поражает

Приятно так :)

Смотрю на это и плякаю почти что - продал я своего любимого затюненого ТА, поменял на Африку

А ведь мог ещё много чего на нём улучшить

Изменено пользователем Niels
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Всего час потратил на установку. Результат и вид очень порадовал! Самое главное что пилить и подгонять не надо. Можно смело АТ защиту ставить на ТА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Всего час потратил на установку. Результат и вид очень порадовал! Самое главное что пилить и подгонять не надо. Можно смело АТ защиту ставить на ТА

После данного сообщения цена на бу защиту АТ резко пошла вверх :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

FREE RIDER 26, Отлично выглядит. Даже лучше чем на Африке  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Мне всё обошлось в 5500 р.

 

FREE RIDER 26, Отлично выглядит. Даже лучше чем на Африке  :D  

Выглядит даже очень. :)

Изменено пользователем FREE RIDER 26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
;

Как вариант, поискал в инете либо готовые изделия, либо фотки самопала.

Нашел интересный вариант (не реклама) http://rightmoto.ru/catalog/honda/item/guardxl600.html 

единственное что смущает, так это толшина в 2мм, не тонковато ли будет? А смотрится очень даже ничего на мой взгляд. Да и цена вполне нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Цена отличная, но она из стали. На моём мотоцикле оторвалось от рамы ухо крепления, пришлось поставить штатную защиту, то что она много весит это факт. Если бы покупал сейчас, однозначно из алюминия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Цена отличная, но она из стали.

Не, ну понятно, что не из алюминия, просто не стал заводить новую тему. Кстати почему отдал предпочтение именно люминию? Так категорично не только ведь из за веса, может мягкость, пластичность, или еще что то?

Гуманитарий я  по образованию, сопроматов и прочей полезной науки не проходил, потому некоторые вопросы могут показать довольно глупыми, для знающего человека, так что заранее прощу прощения. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Защита сделана хорошо тут разговора нет, просто она из стали вот и все. Я покупал комплект (рамки, дуги и защиту) меня устроила и цена и качество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...