Перейти к содержанию

Встреча Transalp-клуба 2014


Рекомендуемые сообщения

;

 

но есть желание.

это самое главное, во всём!

Опыта наберёшься по дороге, прицепишься к кому-нибудь. В этом году туда караваны, похоже, пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

мот так и не успею купить((

Покупай у меня Варадеру)))

 

Я вот не пойму, зачем все едут на слёт, который проводится с первого по третье мая, на два дня раньше открытия?

Потому что хочется выехать в принципе, а 2 числа уже на работу надо. К сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

я ваще, можно сказать, из Сургута ехать буду! 

Так захвати с собой chestar700

А то он своим ходом ленится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Добрый вечер. Имею желание приехать на ТА 650. Вологда.

Добрый. И что останавливает? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

В прошлом году не доехал((( стуканул движок. Поменял мотоцикл. Приеду, заодно похвастаюсь. Yamaha XT400. Из Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Возможно будет девушка со мной на джике. На спорте там реально доехать?

И еще момент - надо уже договориться поточнее для команды новичков из мск. Осталась неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

На спорте там реально доехать?

Вполне реально, но очень медленно. И заранее пусть ищет, что под боковую подложить. В том году помнится выфер падал ночью, подошли, подняли, что то под боковую положили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Вполне реально, но очень медленно. И заранее пусть ищет, что под боковую подложить. В том году помнится выфер падал ночью, подошли, подняли, что то под боковую положили.

Ага, спс. А что подложить думаю на месте найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...