salaka Опубликовано 27 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 27 июля, 2015 amigo667 сказал(а) 2. Стоп сигнал загорается на той же нити накаливания что и габариты, вторая нить вообще не горит, те при включёных габаритах остаюсь без стоп-сигнала, как должно быть? Куда смотреть? массу смотри Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
amigo667 Опубликовано 1 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 августа, 2015 Эх... решил с электрикой обождать...Но вот другой вопрос волнует, аж ППЦ:Экстренное торможение: это как и как его можно отрепетировать?? Что первично перед-зад иль одновременно? Центр тяжести переносить когда нужно и куда и нужно ли?? Не хотелось бы попасть врасплох...Кстати про езду в стойке... Это когда нужно?? ну степень бездорожья или опасности... опять же как тренировать..А вообще может школа какая есть...? наши мотоинструкторы только для кат.А Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ilving Опубликовано 3 августа, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 августа, 2015 (изменено) Торможение лучше всего начинать с заднего тормоза. Передний добавляется через доли секунды, когда загрузится вилка. Опу желательно переносить назад (перед и так загружен, а вот зад при торможении разгружается, и его легче сорвать) Экстренное торможение отрабатывать можно, например, на площадке с соратником, который в случайный момент дает условный сигнал. Критерий - минимальная дистанция остановки. Так же на площадке хорошо расставить конусы для маневрирования - так получается веселее. Для пущей веселости можно посыпать площадку песком, и/или тренировать торможение с объездом препятствия. Вот типа того: https://www.youtube.com/watch?v=oyhe-LPGuLY Стойка - это для пересеченки, украинских дорог (хотя по большей части там и подвески хватает) и перепрыгивания лежекопов. Фишка в лучшем контроле мотоцикла и возможности отрабатывать неровности не попой об сидушку, а ногами. Изменено 3 августа, 2015 пользователем ilving Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 3 ноября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 ноября, 2015 А где правильно брать массу под мордой? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
di_mot Опубликовано 3 ноября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 ноября, 2015 А где правильно брать массу под мордой?Если правильно, то с доп. провода "масса", который притащил вместе с "Дополнительными +12V" от акка. . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 3 ноября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 ноября, 2015 Вот блин, он же есть у меня. И чо я его на траверсу кидал? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 10 февраля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2016 А посоветуйте такие специальные клещи для обжима клемм на провода. Как это правильно называется? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 10 февраля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2016 Лутше пайка,а клещи в электрике почти везде есть,универсальные.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 10 февраля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2016 Александр36, я в пайку совсем не умею. Клещи проще. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 10 февраля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2016 Василий попробуй пайку,прикольное полезное занятие. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти