Перейти к содержанию

новая Африка?!


Рекомендуемые сообщения

;

Ходят упорные слухи о наращивании объёма до 1100 с и мощности около 103 , плюс бак в базе 20 л..

почему   слухи? 1080кубов, 103лошади,евро5.  косомордая уж совсем-как  новые  вфр, сбр

 

а-  мотор на ВВТЕКе  уже.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

косомордая уж совсем-как  новые  вфр, сбр

 

И всё такая же одноглазая, гы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

косомордая уж совсем-как  новые  вфр, сбр

 

И всё такая же одноглазая, гы ))))

так  купишьты её и чем будешь заниматься?  а так -опа- и есть куда руки прилоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

И всё такая же одноглазая, гы ))))

Вот мне вообще не понятно, чего за фигня с "одна-ближний, другая-дальний"? Какая то извращённая эстетика ассиметрии , а тем более функционала. Про разноглазость БиМэВе вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

И всё такая же одноглазая, гы ))))

Вот мне вообще не понятно, чего за фигня с "одна-ближний, другая-дальний"? Какая то извращённая эстетика ассиметрии , а тем более функционала. Про разноглазость БиМэВе вообще молчу.
Уууууууууууу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вот мне вообще не понятно, чего за фигня с "одна-ближний, другая-дальний

Действительно, хрень какя то. Как на Ваз 2106, два ближних, и ЧЕТЫРЕ дальних!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Не, ну у Варадеры ж всё норм - две Н4, и свет даже ничего, и никто не спрашивает "А чё это у тебя, лампочка перегорела?"  :D

У Тигров так же

А у новых Хонд - вот так вот.... Разве трудно два БИ-Леда всунуть? Или хотя бы один би, другой обычный, как у Cутенера 1200 XTZ : Две ближних линзы (дальняя одна, но зато ближних две!)



 

чего за фигня с "одна-ближний, другая-дальний

 

Скорее всего из-за баланса дизайна и светоотдачи. Две Н4 жрут 6 ампер, а светоотдачи с двух! всего 52% (каждая по 26), при этом отражатель размером с тарелку )))

Тогда как одна Н7 в узкой фаре - отдаёт аж 45! При токе 2,5А всего

С лампочками всё понятно.

 

Но когда оптика диодная и одноглазая - мне неясно....

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Зато сколько внимания! Все хотят сообщить о негорящей лампе, переживают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

чё нормально..у меня на яве с дальним и ближний горел---вроде с завода так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

чё нормально..у меня на яве с дальним и ближний горел---вроде с завода так было

Аккумулятор сдохнет на Яве за неделю при такой эксплуатации фары! На Ваз 111 ближний вместе с дальним, алень какой то придумал на АвтоВазе... Изменено пользователем vоdяной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...