merci639 Опубликовано 10 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2019 Ходят упорные слухи о наращивании объёма до 1100 с и мощности около 103 , плюс бак в базе 20 л..почему слухи? 1080кубов, 103лошади,евро5. косомордая уж совсем-как новые вфр, сбр а- мотор на ВВТЕКе уже.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 10 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2019 косомордая уж совсем-как новые вфр, сбр И всё такая же одноглазая, гы )))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
merci639 Опубликовано 11 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2019 косомордая уж совсем-как новые вфр, сбр И всё такая же одноглазая, гы ))))так купишьты её и чем будешь заниматься? а так -опа- и есть куда руки прилоить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 11 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2019 И всё такая же одноглазая, гы ))))Вот мне вообще не понятно, чего за фигня с "одна-ближний, другая-дальний"? Какая то извращённая эстетика ассиметрии , а тем более функционала. Про разноглазость БиМэВе вообще молчу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 11 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2019 И всё такая же одноглазая, гы ))))Вот мне вообще не понятно, чего за фигня с "одна-ближний, другая-дальний"? Какая то извращённая эстетика ассиметрии , а тем более функционала. Про разноглазость БиМэВе вообще молчу.Уууууууууууу.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 11 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2019 Вот мне вообще не понятно, чего за фигня с "одна-ближний, другая-дальнийДействительно, хрень какя то. Как на Ваз 2106, два ближних, и ЧЕТЫРЕ дальних! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 11 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2019 (изменено) Не, ну у Варадеры ж всё норм - две Н4, и свет даже ничего, и никто не спрашивает "А чё это у тебя, лампочка перегорела?" У Тигров так жеА у новых Хонд - вот так вот.... Разве трудно два БИ-Леда всунуть? Или хотя бы один би, другой обычный, как у Cутенера 1200 XTZ : Две ближних линзы (дальняя одна, но зато ближних две!) чего за фигня с "одна-ближний, другая-дальний Скорее всего из-за баланса дизайна и светоотдачи. Две Н4 жрут 6 ампер, а светоотдачи с двух! всего 52% (каждая по 26), при этом отражатель размером с тарелку )))Тогда как одна Н7 в узкой фаре - отдаёт аж 45! При токе 2,5А всегоС лампочками всё понятно. Но когда оптика диодная и одноглазая - мне неясно.... Изменено 11 февраля, 2019 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 11 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2019 Зато сколько внимания! Все хотят сообщить о негорящей лампе, переживают Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
шурик воронеж Опубликовано 11 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2019 чё нормально..у меня на яве с дальним и ближний горел---вроде с завода так было Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 11 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2019 (изменено) чё нормально..у меня на яве с дальним и ближний горел---вроде с завода так былоАккумулятор сдохнет на Яве за неделю при такой эксплуатации фары! На Ваз 111 ближний вместе с дальним, алень какой то придумал на АвтоВазе... Изменено 11 февраля, 2019 пользователем vоdяной Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти